Информируем Вас о новых возможностях для студентов и учебных заведений, участвующих во Всероссийских соревнованиях в сфере ИКТ Honor Cup 2017:

• Теперь у преподавателей и студентов появилась возможность пройти сертификационный тест HCNA  в рамках финала соревнований Honor Cup! Подробная информация о сертификации указана ниже.

• Учебные заведения, которые представят максимальное количество студентов в финале соревнований с высокими результатами, получат от компании Huawei возможность стать Сетевой Академией Huawei и внедрить в свои образовательные программы международные учебные курсы компании Huawei.

Напоминаем, что регистрация и первый отборочный этап проходят на сайте honorcup.ru до 12 сентября.

О сертификации HCNA на финале Honor Cup

Пройти сертификационные тесты HCNA-HNTD (Технологии и оборудование IP-сетей компании HUAWEI) или HCNA-Storage смогут следующие группы лиц:

1. Финалисты соревнований.

2. Участники второго отборочного тура Honor Cup 2017 в номинациях E=DC2 и vIP, 345G, показавшие во втором туре результат 650 баллов из 1000 и выше.

3. Участники команд номинации Codecraft Honor Cup 2017, не прошедшие в финал (по рекомендации малого жюри конкурса).

4. Преподаватели из учебных заведений, студенты которых показали высокие результаты во втором отборочном этапе.

5. Участники финала олимпиады “IT-Планета 2016/17”

После подведения второго отборочного этапа участникам, попавшим в 1-3 группы, указанные выше, будет направлено приглашение подать заявку на сертификацию. Всем подавшим заявку необходимо будет пройти процедуру предварительного тестирования в удаленном режиме в период со 2 по 5 октября и набрать за тест не менее 650 баллов.