Перечень образовательных программ аспирантуры

Код.
Наименование направления подготовки
Наименование профиля Форма
обучения
Кол-во мест Даты
проведения письменного экзамена по спецдисиплине
Даты
проведения консультации
Даты объявления результатов
  бдж. Пл.
Институт естествознания и стандартизации (ИЕиС)
01.06.01 Математика и механика Вещественный, комплексный и функциональный анализ заочная   1 12.09.2017
9:00 (ауд. 393)
11.09.2017
10:00 (ауд. 393)
15.09.2017
03.06.01 Физика и астрономия Физика конденсированного состояния очная   1 11.08.2017
15:00 (ауд.195)
11.08.2017
10:00 (ауд.195)
14.08.2017
05.06.01 Науки о земле Экология (в энергетике) заочная   1 9.09.2017
9:00 (ауд. 440)
7.09.2017
9:00 (ауд. 440)
12.09.2017
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания заочная   1 12.09.2017
10:00 (713)
корпус 7
Ленинградская,79
05.09.2017
08.09.2017
11:00 (713)
корпус 7
Ленинградская,79
15.09.2017
20.06.01 Техносферная безопасность Пожарная и промышленная безопасность (по отраслям) очная   1 15.08.2017
9:00 (ауд. 440)
11.08.2017
9:00 (ауд. 440)
18.08.2017
заочная   1 11.09.2017
9:00 (ауд. 440)
08.09.17
9:00 (ауд. 440)
14.09.2017
27.06.01 Управление в технических системах Стандартизация и управление качеством продукции очная   1 11.08.2017
10:00 (ауд. 5309)
10.08.2017
10:00 (ауд.5309)
14.08.2017
заочная   1 14.09.2017
10:00 (ауд. 5309)
13.09.2017
10:00 (ауд. 5309)
17.09.2017
Институт строительства, архитектуры и искусства (ИСАиИ)
08.06.01 Техника и технологии строительства Технология и организация строительства очная   1 14.08.2017
9:00 (ауд. 216)
Урицкого,11
11.08.2017
10:00 (ауд. 216)
Урицкого,11
17.08.2017
Институт энергетики и автоматизированных систем (ИЭиАС)
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системный анализ, управление и обработка информации (в промышленности) очная   1 11.08.2017
10:00 (ауд. 282)
10.08.2017
10:00 (ауд. 282)
14.08.2017
Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в металлургии) очная   1
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ очная   1
13.06.01 Электро- и теплотехника Электротехнические комплексы и системы очная 5 1 26.07.17
9:00 (ауд. 360)
21.07.17
9:00 (ауд. 360)
29.07.17
заочная   1 13.09.2017
17:00 (ауд. 342)
11.09.2017
17:00 (ауд. 342)
16.09.2017
Промышленная теплоэнергетика очная   2 15.08.2017
9:00 (ауд. 349)
14.08.2017
10:00 (ауд. 349)
18.08.2017
заочная   1 14.09.2017
9:00 (ауд. 349)
13.09.2017
10:00 (ауд. 349)
17.09.2017
Институт металлургии, машиностроения и материалообработки (ИММиМ)
15.06.01 Машиностроение Технологии и машины обработки давлением очная 1   25.07.2017
9:00 (ауд. 317)
24.07.2017
9:00 (ауд. 317)
28.07.2017
заочная   1 12.09.2017
9:00 (ауд. 317)
11.09.2017
9:00 (ауд. 317)
15.09.2017
Машины, агрегаты и процессы (металлургическое машиностроение) очная 1   26.07.17
9:00 (кабинет проректора по международной деятельности)
24.07.17
9:00 (кабинет проректора по международной деятельности)
29.07.17
22.06.01 Технологии материалов Металлургия черных, цветных и редких металлов очная 3 1 бдж. 25.07.17
8:00 (ауд. 277)
бдж. 24.07.17
9:00 (ауд. 277)
28.07.17
Пл. 15.09.17
8:00 (ауд. 277)
Пл.14.09.17
8:00 (ауд. 277)
18.09.17
заочная   2 13.09.17
8:00 (ауд. 277)
12.09.17
8:00 (ауд. 277)
16.09.17
Обработка металлов давлением очная 4 2 бдж. 26.07.2017
9:00 (ауд. 2/3)
бдж. 25.07.2017
10:00 (ауд. 2/3)
29.07.2017
Пл. 15.08.2017
9:00 (ауд. 2/3)
Пл. 14.08.2017
10:00 (ауд. 2/3)
18.08.2017
Литейное производство очная 2   25.07.17
8:00 (ауд. 157)
24.07.17
9:00 (ауд. 157)
28.07.17
заочная   2 13.09.17
8:00 (ауд. 157)
12.09.17
8:00 (ауд. 157)
16.09.17
Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов очная 1   24.07.17
8:00 (ауд. 211)
23.07.17
8:00 (ауд. 211)
27.07.17
Институт горного дела и транспорта (ИГДиТ)
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых Обогащение полезных ископаемых очная   1 15.08.2017
9:00 (ауд. 105)
14.08.2017
10:00 (ауд. 105)
18.08.2017
заочная   1 12.09.2017
15:00 (ауд. 105)
11.09.2017
15:00 (ауд. 105)
15.09.2017
Теоретические основы проектирование горнотехнических систем очная 1 1 26.07.2017
9:00 (ауд. 122)
25.07.2017
10:00 (ауд. 122)
29.07.2017
заочная   1 11.09.2017
10:00 (ауд. 122)
8.09.2017
14:00 (ауд. 122)
14.09.2017
Геотехнология (подземная, открытая и строительная) очная   1 11.08.2017
14:00 (ауд. 126)
10.08.2017
10:00 (ауд. 126)
14.08.2017
заочная   1 11.09.2017
10:00 (ауд. 122)
8.09.2017
14:00 (ауд. 122)
14.09.2017
23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта Транспортные и транспортно-технологические системы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте очная 1 1 25.07.2017
9:00 (ауд. 106)
24.07.2017
10:00 (ауд. 106)
28.07.2017
заочная   1 13.09.2017
9:00 (ауд. 106)
12.09.2017
10:00 (ауд. 106)
16.09.2017
27.06.01 Управление в технических системах Управление процессами перевозок заочная   1 13.09.2017
9:00 (ауд. 106)
12.09.2017
10:00 (ауд. 106)
16.09.2017
Институт гуманитарного образования (ИГО)
44.06.01 Образование и педагогические науки Теория и методика профессионального образования очная   1 15.08.2017
9:00 (ауд. 468)
14.08.2017
10:00 (ауд.468)
18.08.2017
заочная   5 13.09.2017
9:00 (ауд. 468)
11.09.2017
10:00 (ауд.468)
16.09.2017
Общая педагогика, история педагогики и образования заочная   1 13.09.2017
9:00 (ауд. 468)
11.09.2017
10:00 (ауд.468)
16.09.2017
45.06.01 Языкознание и литературоведение Русская литература заочная   2 11.09.2017
9:00 (ауд. 228)
пр. Ленина,26
08.09.2017
13:00 (ауд. 228)
пр. Ленина,26
14.09.2017
Русский язык заочная   2 13.09.2017
9:00 (ауд. 325)
пр. Ленина,26
11.09.2017
13:00 (ауд. 325)
пр. Ленина,26
16.09.2017
46.06.01 Исторические науки и археология Отечественная история заочная   1 12.09.2017
10:00 (А14)
пр. Ленина,26
11.09.2017
10:00(А14)
пр. Ленина,26
15.09.2017
Институт экономики и управления (ИЭиУ)
38.06.01 Экономика Бухгалтерский учет, статистика очная   5 14.08.2017
9:00 (ауд. 313)
пр. Ленина,24
11.08.2017
9:00 (ауд. 313)
пр. Ленина,24
17.08.2017
заочная   3 15.09.2017
9:00 (ауд. 313)
пр. Ленина,24
11.09.2017
9:00 (ауд. 313)
пр. Ленина,24
18.09.2017
Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) очная   5 14.08.2017
9:00 (ауд. 313)
пр. Ленина,24
11.08.2017
9:00 (ауд. 313)
пр. Ленина,24
17.08.2017
заочная   5 15.09.2017
9:00 (ауд. 313)
пр. Ленина,24
11.09.2017
9:00 (ауд. 313)
пр. Ленина,24
18.09.2017
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Онтология и теория познания заочная   1 13.09.2017
13:00 (ауд. 281)
12.09.2017
13:00 (ауд. 281)
16.09.2017