25 ноября состоялась встреча преподавателей кафедры бухгалтерского учета и экономического анализа с учащимися школ и родителями в рамках просветительско-образовательного проекта «Университетская суббота».  Лекция на тему «Современная практика бухгалтерского учета» проведена заведующей кафедрой, к.э.н., доц. Т.В. Козловой и к.э.н., доц. В.Н. Кононовым.

Пробное тестирование — отличный способ проверить уровень своих знаний, в условиях, максимально приближенных к реальному экзамену. Результаты пробных тестирований доступны он-лайн и являются важным критерием оценки эффективности вашей подготовки. Тестирование пишется на бланках, идентичных настоящим. Знакомство с бланками позволяет избежать множества «технических» ошибок, связанных с заполнением бланков. Позволяет оценить уровень сложности экзамена.

Для справок: 8 (3519) 29-84-96