В мессенджеры: Нет

2 марта 2019 года кафедра романо-германской филологии и перевода провела очный тур Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по немецкому языку.

В мессенджеры: Нет

Многопрофильный колледж МГТУ им. Г.И. Носова приглашает учащихся 9 и 11 классов на День открытых дверей, который состоится 21 марта в 15:00 по адресу: пр. Ленина, 38 (большой актовый зал).

В мессенджеры: Нет

19 и 21 февраля 2019 г. состоится профориентационная квест-игра «Мой профессиональный горизонт – успешность».

В мессенджеры: Нет

Подробнее на сайте универсиады univer.magtu.ru

Дорогие друзья!

17 ноября состоится Всероссийская физико-математическая контрольная «Выходи решать!», в которой любой желающий сможет проверить свои знания по физике, математике и информатике.  Контрольную можно написать онлайн или на очной площадке в своем городе. По каждому предмету будет 5 задач уровня 8 класса школы. Все участники получат сертификаты, победители будут награждены призами. Контрольная организована МФТИ и компанией RDI Creative при поддержке «Яндекса» и Фонда целевого капитала МФТИ. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте kontrolnaya.mipt.ru.

В мессенджеры: Нет

Уважаемые абитуриенты! С 1 ноября 2018 года открыта регистрация на участие в Олимпиаде «Путь к успеху» и доступ к заданиям отборочного тура по адресу dpklms.magtu.ru в личном кабинете участника.

В мессенджеры: Нет

Получай подарки за то, что участвуешь в наших мероприятиях!

В мессенджеры: Нет

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает школьников 9-11 классов принять участие в «Межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности» профиль «Компьютерная безопасность»

Олимпиада проводится Академией Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федеральным учебно-методическим объединением в системе высшего образования

Координацию проведения Олимпиады осуществляет Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России.

Олимпиада проходит в два этапа - отборочный (в дистанционной форме) и заключительный (в очной форме).

• Отборочный этап- с 01 по 21 октября 2018 года; - дистанционно

Регистрация на отборочный этап :

Официальный сайт Олимпиады

• Заключительный этап- 28 октября 2018 года , главный корпус МГТУ(пр. Ленина, 38), 11-00, ауд.133

Для участников и гостей 2-го тура будет организована экскурсия по лабораториям радиомониторинга и защиты утечек информации. К участию в очном туре приглашаются школьники, не прошедшие предварительный тур в качестве гостевых участников.

Вид и условия предоставления особых прав при приеме на обучение определяются в правилах приема каждого вуза. Сводная информация о льготах по олимпиадам представлена на сайте olimpiada.ru.

По вопросам участия обращаться: Калугина Ольга Борисовна,

тел: 8-9193278622

kalugina.olga@bk.ru.

В мессенджеры: Нет

Опорный Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает учащихся  10-11 классов  на День открытых дверей, который состоится 25 октября в 15.00 ч. по адресу: пр. Ленина, 38 (главный корпус), большой актовый зал.