26 апреля в 15:00 в ауд. 040 (пр. Ленина, 26) состоится встреча студентов института гуманитарного образования с представителями АНОО ДО «Английский клуб» (г. Челябинск).

В очередной раз за выпускниками нашего университета приезжают представители компании «ФосАгро» - российской вертикально-интегрированной компании, одной из ведущих в мире по производству фосфорсодержащих удобрений.

5 апреля 2017 года центр содействия трудоустройству выпускников МГТУ провел встречу обучающихся выпускных курсов институтов энергетики и автоматизированных систем, металлургии, машиностроения и материалообработки, горного дела и транспорта, естествознания и стандартизации с представителями группы компаний.

5 апреля 2017 года в 15:00 в ауд. 388 Центр содействия трудоустройству выпускников проводит презентацию компании «ФосАгро» – одной из крупнейших в мире интегрированных компаний-производителей высокосортного фосфатного сырья, фосфорсодержащих удобрений и кормовых фосфатов.

Группа компаний «Деловые линии», лидер в сфере междугородних грузоперевозок, приглашает на работу менеджера по логистике.

Вниманию обучающихся, выпускников 2017 года и всех, кто ищет работу!

23 марта с 14:00 до 16:00 во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97) состоится общегородская Ярмарка вакансий. Она будет специализированной – ориентированной на граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Организатор ярмарки – Центр занятости населения г.Магнитогорска.

Для участия в мероприятии приглашены представители предприятий и организаций города всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, заинтересованные в подборе сотрудников.

ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром переработка», ОАО «Севернефтегазпром», совместно проводят Открытый конкурс молодых специалистов, выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений на право трудоустройства в дочерние общества ПАО «Газпром».

Не секрет, что выпускники МГТУ им. Г.И. Носова востребованы на рынке труда. Встречи выпускников с работодателями, которые организует Центр содействия трудоустройству выпускников совместно с дирекциями институтов, стали уже традиционными. Так, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова в очередной раз посетили представители акционерного общества «НЛМК-Урал» - одного из лидеров мировой черной металлургии http://lipetsk.nlmk.com/ru/. Предприятия группы производят и поставляют широкий спектр металлопродукции для строительства, машиностроения, энергетики и производства мировой техники в более чем 70 странах мира.

Уважаемые выпускники! Лаборатория социологических исследований МГТУ им. Г.И. Носова просит вас принять участие в онлайн-опросе, посвященном отношению выпускников к полученному образованию, а также выявлению потребностей в получении дополнительного образования. Заполнение анкеты не займет у вас много времени. В конце прохождения опроса необходимо нажать на кнопку "отправить". Заранее благодарим за сотрудничество!

Образовательным учреждениям г. Трехгорного на постоянную работу требуются педагогические работники.

Список вакансий

Вниманию обучающихся и выпускников 2017 года Института металлургии, машиностроения и материалообработки и Института энергетики и автоматизированных систем, желающих найти работу и построить карьеру!

15 февраля в 13:30 в ауд. 388 состоится встреча с представителями АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «НЛМК-Урал».