В аутсорсинговый контакт-центр SIPCOLOR требуются молодые активные сотрудники на должность оператора.

АО «Ковдорский ГОК» (МХК «ЕвроХим») приглашает на работу выпускников вузов!

В банк «Ренессанс Кредит» на вакансию кредитного представителя требуются активные, целеустремленные, жизнерадостные молодые люди.

Акционерному обществу «Тихвинский вагоностроительный завод» требуются инженеры-электроники (выпускники специальности «Промышленная электроника»).

Основные обязанности:

• Составление графиков ППР;
  • Подготовка и организация работ согласно графикам;
  • Подготовка заказов запасных частей;
  • Программирование и наладка электронной части оборудования на производстве.

Обращаться: отдел по подбору персонала, тел. 8 800 555 03 75 (звонок по РФ бесплатный), 8 (81367) 31 597 и 8 (81367) 31 680, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

17 ноября с 14 до 16 часов во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоится общегородская Ярмарка вакансий. Она будет специализированной – ориентированной на граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Для участия в мероприятии приглашены представители предприятий и организаций города всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, заинтересованные в подборе сотрудников.

ОАО Александринской горно-рудной компании на период декретного отпуска требуется экономист по финансовой работе.

Требования: хорошее знание основ бух. учета, законодательства в финансовой области и горной промышленности, отличное знание программ Microsoft Оffice (Excel в частности), стрессоустойчивость, мобильность, ответственность. Очень большой объем работы.

Обязанности: внесение в программу 1С первичных данных (приход ТМЦ), формирование в 1С и оплата платежных поручений в Клиент-Банке, ежедневное, ежемесячное исполнение БДДС, ведение портфеля кредитов и займов, инвестиционных бюджетов и прочее.

МИНПРОМТОРГ РОССИИ в рамках формирования Молодежного кадрового резерва проводит регулярную стажерскую программу для студентов старших курсов и выпускников.

Студенты, прошедшие конкурсный отбор, распределяются по отделам, где им предоставляется возможность поработать над реальными функциональными задачами Департаментов, получить профессиональный опыт и навыки в сфере работы отраслей промышленности и торговли. По итогам лучшие участники попадают в кадровый резерв. Подробности на сайте http://minpromtorg.gov.ru/open_ministry/civil/reserve/

Обязанности:

Работа с Интернет-банками (подготовка налоговых платежных поручений, выгрузка в 1С), обработка первичных документов в 1С Предприятие, работа с отчетностью через интернет (Контр, СБИС), подшивка бух. документов, прочие бухгалтерские поручения.

Требования:

Грамотная речь. Умение работать на результат. Умение обучаться самостоятельно. Компьютерная грамотность. Налоговая грамотность. Знание 1С.

CSTV Вниманию обучающихся, выпускников 2017 года и всех, кто ищет работу! 22 сентября с 14 до 16 часов во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97) состоится общегородская Ярмарка вакансий.