1. Электромонтажник
  2. Мастер эл.монтажного участка
  3. Инженер ПТО

Обращаться: г. Магнитогорск, ул. Московская, д. 69, нежилое помещение 1 с 8.00 до 17.00.

Телефон: 8-906-899-21-11, Наталья.

29 июня с 14:00 до 16:00во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97) состоится общегородская Ярмарка вакансий.

ЗАО «Магнитогорский Дом печати» требуется системный администратор на условиях полной занятости. Зарплата 25 тыс. руб.

Обращаться по тел. 26-15-00, 26-15-11 с 9.00 до 16.00.

Адрес: К. Маркса, 69

8 июня в 15:15 в Большом актовом зале (пр. Ленина, 38) в рамках мероприятий, посвященных Дню Российского предпринимателя, состоится встреча студентов института экономики и управления, института гуманитарного образования, института естествознания и стандартизации и Многопрофильного колледжа с успешными предпринимателями города Магнитогорска и Челябинской области – членами общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ.

Сибайский колледж строительства и сервиса приглашает выпускников на постоянную работу в качестве преподавателей и мастеров производственного обучения по следующим направлениям:

Акционерное общество «Транснефть Нефтяные Насосы» (АО «ТНН»), г.Челябинск, одно из дочерних предприятий ПАО «Транснефть», приглашает на работу молодых специалистов-выпускников по направлению «Машиностроение».