Инженер-проектировщик, помощник инженера-проектировщика

• инженеры-конструкторы (требования: высшее образование по направлению "Промтеплоэнергетика", знание систем автоматизированного проектирования КОМПАС, AutoCAD)
  • выбивальщики
  • формовщики
  • огнеупорщики
  • электромеханики
  • станочники

Общие требования к выпускникам (гражданство,  прописка, семейное положение, состояние здоровья и т.д.)

Обязанности: Прием и перераспределение телефонных звонков, документооборот, выполнение поручений руководства

Просьба высылать резюме с фото на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме указывать вакансию, на которую претендуете.

Собеседование после ознакомления с резюме.

Место работы (адрес) ул. Весенняя, д 86

График работы – полный рабочий день

Заработная плата  от 15 000 руб.

Наличие соц.пакета – официальное трудоустройство

Телефон контактного лица

8(3519) 22-88-88, 22-84-44

E-mail контактного лица

В РК «Единство» открыта вакансия РИЕЛТОРА  Мы расширяемся и у Вас есть возможность попасть в команду профессионалов  Условия оплаты: % премия  Мы предлагаем:

Инженер-электроник от 30 000 руб.

ООО ТК «Лед-Урал»

Челябинск, Центральный район, Постышева, 2

ООО "МРК" приглашает на работу:

Производственному предприятию ООО "Магнитогорский полимер" требуются толковые, молодые специалисты.

МП Трест «ВОДОКАНАЛ» г. Магнитогорска на постоянную работу требуются:

• электромонтеры по ремонту электрооборудования;
  • слесари – ремонтники;
  • слесари аварийно-восстановительных работ.

Заработная плата от 22 тысяч рублей.

Перспективы карьерного роста.

Обращаться: г. Магнитогорск, ул. Советская, 30, отдел кадров.

Информация о компании

Полное наименование организации Акционерное общество Проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков «Магнитогорскгражданпроект» (АО «МГрП»)
Адрес местонахождения пр. Карла Маркса, 79«а», г.Магнитогорск, Челябинская область, 455044
Контакты (3519) 43-89-00, (3519) 28-92-08 – отдел кадров
Дополнительная информация разработка градостроительной планировочной документации, объектов капитального строительства и реконструкции, проектов инженерного оборудования поселений и территорий

на летний период на полный рабочий день требуются для работы по профессиям: формовщики железобетонных изделий и конструкций, арматурщики лица не моложе 18 лет заработная плата 20000-30000 рублей в зависимости от выработки соц. пакет обращаться Музипова Лариса Валентиновна тел. 8-961-577-47-38 г. Магнитогорск, ул. Шоссейная, д. 48.