На минувшей неделе состоялась встреча выпускников института гуманитарного образования с представителями АНОО ДО «Английский клуб» (г. Челябинск).

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного образования "Английский клуб» - крупнейшая языковая школа дополнительного образования в Уральском регионе. О том, как устроиться на работу, о её особенностях, возможностях карьерного и финансового роста в компании рассказали академический директор Ирина Рябова и руководитель отдела по работе с персоналом Юлия Кац.

На данный момент идет активный набор преподавателей на новый учебный год, который завершится к началу июня. Желающим стать членом команды предстоит пройти отбор и трудоустроиться. В августе необходимо будет пройти тренинг, который проводят опытные преподаватели-тренеры, имеющие стаж работы и международные сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Направленность тренингов различна и зависит от того, с какой возрастной категорией вы будете работать – младшие школьники или взрослые люди. Продолжительность тренинга 2,5 недели - на этот период заключается ученический договор, выплачивается стипендия, а на выходе из тренинга проводится демонстрационный урок, по качеству которого принимается решение о возможности работы в Английском клубе.

После прохождения тренинга заключается бессрочный трудовой договор, преподавателю присваивается категория преподаватель-интерн. Далее возможно повышение квалификации по категориям преподаватель, старший преподаватель, методист, эксперт, мастер. Преимуществами работы в компании являются: официальное трудоустройство,  «белая» заработная плата, ежегодное повышение заработной платы, бонусная система оплаты труда, система надбавок и премий, ежегодная премия «Лучший преподаватель года», возможность дополнительного заработка (участие в   мероприятиях), удлиненный оплачиваемый отпуск (42 календарных дня), оплата больничных листов, полная методическая поддержка (ресурс, использование печатной и копировальной техники).

Встреча завершилась обсуждением вопросов выпускников, заинтересованных работой в АНОО ДО «Английский клуб», с гостями.

Презентация для соискателей

Вложения: