ИДПО МГТУ «Горизонт» объявляет набор по программам профессиональной переподготовки:

Объем программы составляет 1100 часов.

Форма обучения: очно-заочная.

Сроки обучения: с февраля 2017 г. по февраль 2018 г.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который удостоверяет присвоение квалификации «горный инженер» и право ведения профессиональной деятельности в сфере маркшейдерского дела.

ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки и по программам повышения квалификации.

gorizont ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки:

ИДПО МГТУ «Горизонт» организует курсы повышения квалификации для научно-педагогических работников согласно Плану дополнительного профессионального образования научно-педагогических работников МГТУ на 2016 год по программам:

ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам:

В Центр иностранных языков ИДПО МГТУ «Горизонт», по программе профессиональной переподготовки «Специалист в области компьютерной графики и WEB-дизайна», по дополнительным образовательным программам

С 20.09.2016 г. продолжаются  занятия для резерва руководящих работников по программе повышения квалификации «Современные подходы к управлению в вузе». Расписание прилагается.

ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает преподавателей и сотрудников на обучение по программам профессиональной переподготовки:

• Государственное и муниципальное управление;
  • Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям);
  • Экономика и управление предприятием;
  • Организация, бухгалтерский учёт и финансовый анализ деятельности коммерческих банков;
  • Техносферная безопасность.