16 мая в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» впервые состоялось выездное заседание заместителей директоров по учебной работе МГТУ им. Г.И. Носова, организованное по инициативе проректора по учебной работе МГТУ Назаровой Ольги Леонидовны.

ИДПО МГТУ «Горизонт» по заявке Военного комиссариата (города Магнитогорск Челябинской области), имеющего заказ-обращение кавказской горной бригады в/ч 01485 от 14.03.2017 №1159 о приеме на службу горно-подготовленных призывников, приглашает студентов допризывного возраста, желающих проходить службу в горных войсках на обучение по программе «Начальная горная подготовка».

ИДПО МГТУ «Горизонт» объявляет набор по программам профессиональной переподготовки:

Объем программы составляет 1100 часов.

Форма обучения: очно-заочная.

Сроки обучения: с февраля 2017 г. по февраль 2018 г.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который удостоверяет присвоение квалификации «горный инженер» и право ведения профессиональной деятельности в сфере маркшейдерского дела.

ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки и по программам повышения квалификации.

gorizont ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки:

ИДПО МГТУ «Горизонт» организует курсы повышения квалификации для научно-педагогических работников согласно Плану дополнительного профессионального образования научно-педагогических работников МГТУ на 2016 год по программам:

ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам:

В Центр иностранных языков ИДПО МГТУ «Горизонт», по программе профессиональной переподготовки «Специалист в области компьютерной графики и WEB-дизайна», по дополнительным образовательным программам