Опубликован график выдачи дипломов о высшем образовании и инструкция при получении диплома.

Необходимо до конца сессии пройти анкетирование на образовательном портале.

Выложен проект приказа на отчисление за несоблюдение условий договора на оказание платных образовательных услуг!

Проект приказа на отчисление за НУД с 01.12.2018

С целью проведения анализа профориентационных источников информации о МГТУ им. Г.И. Носова мы просим Вас принять участие в исследовании!

1. Для входа в университет, согласно представленному ниже графику необходимо оформить и получить кампусную карту (карта является пропуском). При себе иметь паспорт. Карты будут выдаваться в аудитории 236.

2. Всем тем, кто еще не получил зачетную книжку, необходимо срочно подойти к своему специалисту по работе со студентами (При себе иметь: паспорт,номер СНИЛС; цветные фотографии 3×4 – 3 шт).

Выложен проект приказа на отчисление за несоблюдение условий договора на оказание платных образовательных услуг с 1 октября 2018 года.