С целью проведения анализа профориентационных источников информации о МГТУ им. Г.И. Носова мы просим Вас принять участие в исследовании!

1. Для входа в университет, согласно представленному ниже графику необходимо оформить и получить кампусную карту (карта является пропуском). При себе иметь паспорт. Карты будут выдаваться в аудитории 236.

2. Всем тем, кто еще не получил зачетную книжку, необходимо срочно подойти к своему специалисту по работе со студентами (При себе иметь: паспорт,номер СНИЛС; цветные фотографии 3×4 – 3 шт).

Выложен проект приказа на отчисление за несоблюдение условий договора на оказание платных образовательных услуг!

Выложен проект приказа на отчисление за несоблюдение условий договора на оказание платных образовательных услуг с 1 октября 2018 года.

Выложен проект приказа на отчисление за нарушение условий договора.

Проект приказа на отчисление за НУД

Вниманию студентов первого курса Института заочного обучения! Выложено расписание для введенной дисциплины "Основы информационной культуры пользователей библиотеки"

Вниманию студентов Института заочного обучения! Выложены приказы на отчисление за академическую неуспеваемость

Приказ на отчисление за академическую неуспеваемость от 28.02.2018 №10-33/261-1