Выложен проект приказа на отчисление за нарушение условий договора.

Проект приказа на отчисление за НУД

Вниманию студентов первого курса Института заочного обучения! Выложено расписание для введенной дисциплины "Основы информационной культуры пользователей библиотеки"

Вниманию студентов Института заочного обучения! Выложены приказы на отчисление за академическую неуспеваемость

Приказ на отчисление за академическую неуспеваемость от 28.02.2018 №10-33/261-1

Приказ на отчисление за академическую неуспеваемость от 28.02.2018 №10-33/290

Вниманию студентов Института заочного обучения! Выложен проект приказа на отчисление за нарушение условий договора

С целью правильного и своевременного оформления договорных отношений с обучающимися финансово-экономический отдел (СПУ) информирует обучающихся (кроме студентов 1-го курса) о необходимости получения и подписания  дополнительных соглашений к договору на оказание платных образовательных услуг, для обучающихся не получивших дополнительное соглашение.

Получить документы можно в ФЭО СПУ (пр. Ленина д. 38 каб. 127) лично при обращении обучающихся/заказчиков.

В середине февраля 2018 г. будет выпущен приказ на отчисление за академическую неуспеваемость. Отчислению подлежат все студенты, имеющие академические задолженности более года.

Последующее восстановление будет возможно только на курс ниже!

На образовательном портале необходимо пройти анкетирование.