Необходимо до конца сессии пройти анкетирование на образовательном портале.

Выложен проект приказа на отчисление за несоблюдение условий договора на оказание платных образовательных услуг!

Проект приказа на отчисление за НУД с 01.12.2018

С целью проведения анализа профориентационных источников информации о МГТУ им. Г.И. Носова мы просим Вас принять участие в исследовании!

1. Для входа в университет, согласно представленному ниже графику необходимо оформить и получить кампусную карту (карта является пропуском). При себе иметь паспорт. Карты будут выдаваться в аудитории 236.

2. Всем тем, кто еще не получил зачетную книжку, необходимо срочно подойти к своему специалисту по работе со студентами (При себе иметь: паспорт,номер СНИЛС; цветные фотографии 3×4 – 3 шт).

Выложен проект приказа на отчисление за несоблюдение условий договора на оказание платных образовательных услуг с 1 октября 2018 года.

Выложен проект приказа на отчисление за нарушение условий договора.

Проект приказа на отчисление за НУД