НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ (ПРОФИЛЯ) в аспирантуре: Машиностроение 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением)

Место работы: ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», доцент кафедры  «Машины и технологии обработки давлением»

Кандидат технических наук

Данные о диссертации (кандидатской ):

• Тема: Повышение стойкости инструмента для производства крепежных изделий плакированием рабочих поверхностей антифрикционными материалами
  • Специальность:  05.02.13
  • Год защиты:  2006

Доцент, год присуждения 2010.

2000-2003 гг. Обучение в очной аспирантуре Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова.

2003-2006г.г. Принят в штат Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова на должность ассистента кафедры механического оборудования металлургических заводов.

2007 г. по настоящее время работает в  должности доцента кафедры машин и технологии обработки давлением

Основные научные интересы: совершенствование технологических процессов производства горячекатаного листа, повышение эксплуатационных характеристик узлов и деталей металлургического оборудования применением термообработки, сварки, наплавки, напыления.

Является соавтором около 70 научных работ, 10 объектов результатов интеллектуальной собственности.

Список важнейших публикаций: