Расписание секций на 2015-2016 уч. год

Название секции Руководитель Адрес Дни недели Время
Волейбол мужской Мещеряков Александр Степанович,
Селиванов Евгений Викторович
Пр. Ленина, 38, ДС Пр. Ленина, 38, ДС
ул. Ленинградская,  СОК
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота 09.30-11.30
17.00-19.00
09.30-11.30
17.00-19.00
09.30-11.30
17.00-19.00
09.30-11.30
13.00-15.00
09.30-11.30
17.00-19.00
09.30-11.30
Легкая атлетика Биктина Светлана Ярославна Пр. Ленина, 38, ДС Понедельник
Вторник
Среда
Пятница
Суббота
15.30-18.30
15.30-18.30
15.30-18.30
15.30-18.30
14.30-17.00
Легкая атлетика Шумовсков Владимир Владимирович Пр. Ленина, 38, ДС Парк Победы Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
18.00-20.00
18.00-20.00
17.00-19.00
18.00-20.00
18.00-20.00
14.00-16.00
Баскетбол мужской Куринной Артём Пр. Ленина, 38, ДС Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Воскресенье
17.00-19.00
17.00-19.00
17.00-19.00
17.00-19.00
12.00-14.00
Гиря Страшенко Владимир Александрович Пр. Ленина, 38, ДС Понедельник
Среда
Пятница
15.00-16.00
15.00-16.00
18.00-21.00
Пауэрлифтинг Страшенко Владимир Александрович Пр. Ленина, 38, ДС Вторник
Четверг
Пятница
Суббота
15.00-17.00
15.00-17.00
15.00-18.00
15.00-16.00
Тяжёлая атлетика
(ДЮСШ №6)
Страшенко Владимир Александрович Пр. Ленина, 38, ДС Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Суббота
16.00-20.30
17.00-20.30
16.00-20.30
17.00-20.30
16.00-19.30
Гимнастика
(платная группа)
Цайтлер Евгений Александрович Пр. Ленина, 38, ГУК ГЗ Понедельник
Среда
Пятница
18.00-19.30
18.00-19.30
18.00-19.30
Паркур
(платная группа)
Цайтлер Евгений Александрович Пр. Ленина, 38, ГУК ГЗ Понедельник
Среда
Пятница
19.30-21.00
19.30-21.00
19.30-21.00
Настольный теннис (платная группа) Усцелемов Сергей Валерьевич Пр. Ленина, 38, тир Понедельник
Среда
Пятница
17.00-19.00
17.00-19.00
17.00-19.00
Акробатика (ДЮСШ №3) Цайтлер Евгений Александрович Пр. Ленина, 38, ГУК ГЗ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота 15.00-17.15 (1 группа)
17.15-19.30 (2 группа)
15.00-17.15 (1 группа)
17.15-19.30 «Акролайф» - ст.
15.00-17.15 (1 группа)
17.15-19.30 (2 группа)
16.00-19.00
(«Акролайф» - студенты)
15.00-17.15 (1 группа)
17.15-19.30 (2 группа)
15.00-18.00 (1 группа)
18.00-19.30 (Акролайф» - студенты)
Фитнес
(платная группа)
Алонцева Ольга Александровна Пр. Ленина, 38, ГУК ГЗ Среда
Пятница
19.00-20.00
19.00-20.00
Акробатика (ДЮСШ №3) Курамшина Раиса Николаевна Пр. Ленина, 38, ГУК ГЗ Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
15.00-20.00
15.00-20.00
15.00-20.00
16.00-20.00
15.00-20.00
15.00-20.00

Сетка занятости спортивных площадок  МГТУ на 2015-2016 уч. год

Время № пл-ки Пн. Вт. Ср. Чет. Пт. Субб. Вс.
09.30-
11.30
1 Мещеряков А.С.
В/Б
Мещеряков А.С.
В/Б
Мещеряков А.С.
В/Б
Мещеряков А.С.
В/Б
13.00-15.00
Мещеряков А.С.
Селиванов Е.В. 
(бассейн)
Мещеряков А.С.
В/Б
Мещеряков А.С.
Селиванов Е.В.  В/Б
 
15.00-17.00 1              
2              
17.00-
19.00
1 Селиванов Е.В.
В/Б
Селиванов Е.В.
В/Б
Селиванов Е.В.
В/Б
Шубин
В/Б препод.
Селиванов Е.В.  В/Б    
2 Шубин
В/Б препод.
Куринной А.
Б/Б
Куринной А.
Б/Б
Куринной А.
Б/Б
Куринной А.
Б/Б
  12.00-14.00
Куринной А.
Баскетб. акад.
17.00-19.00
Бигеев В.А.
19.00-20.30 1 Волейбол
(студенты)
Волейбол
(студенты)
Волейбол
(студенты)
Волейбол
(студенты)
СММ
баскетбол
   
2 Воронин
бадминтон
СММ
баскетбол
Куринной А.
Баскетб. акад.
Воронин
бадминтон
Куринной А.
Баскетб. акад.
   
15.30-18.30 дорожка Биктина С.Я.
Л/А
Биктина С.Я.
Л/А
Биктина С.Я.
Л/А
  Биктина С.Я.
Л/А
14.30-17.00
Биктина С.Я.
Л/А
 
   
18.00-
20.00
дорожка Шумовсков В.В.
Л/А
Шумовсков В.В.
Л/А
  Шумовсков В.В.
Л/А
Шумовсков В.В.
Л/А
14.00-16.00
Шумовсков В.В.
Л/А
 
 
15.00-16.00 ЗШ Страшенко В.А.
Гиря
(платная группа)
Страшенко В.А.
Пауэрлифтинг
(платная группа)
Страшенко В.А.
Гиря
(платная группа)
Страшенко В.А.
Пауэрлифтинг
(платная группа)
15.00-18.00
Страшенко В.А.
Пауэрлифтинг
(платная группа)
18.00-21.00
Страшенко В.А.
Гиря
(платная группа)
15.00-16.00
Страшенко В.А.
Пауэрлифтинг
(платная группа)
 
  ЗШ 16.00-20.30
Страшенко В.А.
Т/А (ДЮСШ№6)
17.00-20.30
Страшенко В.А.
Т/А(ДЮСШ№6)
16.00-20.30
Страшенко В.А.
Т/А(ДЮСШ№6)
17.00-20.30
Страшенко В.А.
Т/А(ДЮСШ№6)
  16.00-19.30
Страшенко В.А.
Т/А(ДЮСШ№6)
 
17.00-19.00 ДС тир Усцелемов С.В.
н/теннис
(платная группа)
  Усцелемов С.В.
н/теннис
(платная группа)
  Усцелемов С.В.
н/теннис
(платная группа)
   
18.00-19.30 ЗГ Цайтлер Е.А.
Гимнастика (платная группа)
  Цайтлер Е.А.
Гимнастика (платная группа)
  Цайтлер Е.А.
Гимнастика (платная группа)
   
19.30-21.00 ЗГ Цайтлер Е.А.
Паркур (платная группа)
  Цайтлер Е.А.
Паркур (платная группа)
  Цайтлер Е.А.
Паркур (платная группа)
   
15.00-17.15 ЗГ Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
  Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
15.00-18.00
Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
 
17.15-19.30 ЗГ Цайтлер Е.А. Акробатика
2 группа
(ДЮСШ №3)
  Цайтлер Е.А. Акробатика
2 группа
(ДЮСШ №3)
  Цайтлер Е.А. Акробатика
2 группа
(ДЮСШ №3)
18.00-19.30
Цайтлер Е.А. Акробатика
2 группа
(ДЮСШ №3)
 
  ЗГ   17.15-19.30
Цайтлер Е.А. Акробатика
«Акролайф-ст.»
  16.00-19.00
Цайтлер Е.А. Акробатика
«Акролайф-ст.»
     
19.00-20.00 ЗГ     Алонцева О.А.
Фитнес
(платная группа)
  Алонцева О.А.
Фитнес
(платная группа)
   
15.00-20.00 ЗГ Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
16.00-20.00
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
 

«Утверждаю»:  ____________   кафедрой физической культуры  Е.Г. Цапов

Расписание тренировочных занятий студентов, занимающихся в ОСС на 2015-2016 уч. год

Время № пл-ки Пн. Вт. Ср. Чет. Пт. Субб. Вс.
09.30-
11.30
1 Мещеряков А.С.
В/Б
Мещеряков А.С.
В/Б
Мещеряков А.С.
В/Б
Мещеряков А.С.
В/Б
13.00-15.00
Мещеряков А.С.
Селиванов Е.В. 
(бассейн)
Мещеряков А.С.
В/Б
Мещеряков А.С.
Селиванов Е.В.  В/Б
 
15.00-17.00 1              
2              
17.00-
19.00
1 Селиванов Е.В.
В/Б
Селиванов Е.В.
В/Б
Селиванов Е.В.
В/Б
Шубин
В/Б препод.
Селиванов Е.В.  В/Б    
2 Шубин
В/Б препод.
Куринной А.
Б/Б
Куринной А.
Б/Б
Куринной А.
Б/Б
Куринной А.
Б/Б
  12.00-14.00
Куринной А.
Баскетб. акад.
17.00-19.00
Бигеев В.А.
19.00-20.30 1 Волейбол
(студенты)
Волейбол
(студенты)
Волейбол
(студенты)
Волейбол
(студенты)
СММ
баскетбол
   
2 Воронин
бадминтон
СММ
баскетбол
Куринной А.
Баскетб. акад.
Воронин
бадминтон
Куринной А.
Баскетб. акад.
   
15.30-18.30 дорожка Биктина С.Я.
Л/А
Биктина С.Я.
Л/А
Биктина С.Я.
Л/А
  Биктина С.Я.
Л/А
14.30-17.00
Биктина С.Я.
Л/А
 
18.00-
20.00
дорожка Шумовсков В.В.
Л/А
Шумовсков В.В.
Л/А
  Шумовсков В.В.
Л/А
Шумовсков В.В.
Л/А
14.00-16.00
Шумовсков В.В.
Л/А
 
 
15.00-16.00 ЗШ Страшенко В.А.
Гиря
(платная группа)
Страшенко В.А.
Пауэрлифтинг
(платная группа)
Страшенко В.А.
Гиря
(платная группа)
Страшенко В.А.
Пауэрлифтинг
(платная группа)
15.00-18.00
Страшенко В.А.
Пауэрлифтинг
(платная группа)
18.00-21.00
Страшенко В.А.
Гиря
(платная группа)
15.00-16.00
Страшенко В.А.
Пауэрлифтинг
(платная группа)
 
  ЗШ 16.00-20.30
Страшенко В.А.
Т/А(ДЮСШ№6)
17.00-20.30
Страшенко В.А.
Т/А(ДЮСШ№6)
16.00-20.30
Страшенко В.А.
Т/А(ДЮСШ№6)
17.00-20.30
Страшенко В.А.
Т/А(ДЮСШ№6)
  16.00-19.30
Страшенко В.А.
Т/А(ДЮСШ№6)
 
17.00-19.00 ДС тир Усцелемов С.В.
н/теннис
(платная группа)
  Усцелемов С.В.
н/теннис
(платная группа)
  Усцелемов С.В.
н/теннис
(платная группа)
   
18.00-19.30 ЗГ Цайтлер Е.А.
Гимнастика (платная группа)
  Цайтлер Е.А.
Гимнастика (платная группа)
  Цайтлер Е.А.
Гимнастика (платная группа)
   
19.30-21.00 ЗГ Цайтлер Е.А.
Паркур (платная группа)
  Цайтлер Е.А.
Паркур (платная группа)
  Цайтлер Е.А.
Паркур (платная группа)
   
15.00-17.15 ЗГ Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
  Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
15.00-18.00
Цайтлер Е.А. Акробатика
1 группа
(ДЮСШ №3)
 
17.15-19.30 ЗГ Цайтлер Е.А. Акробатика
2 группа
(ДЮСШ №3)
  Цайтлер Е.А. Акробатика
2 группа
(ДЮСШ №3)
  Цайтлер Е.А. Акробатика
2 группа
(ДЮСШ №3)
18.00-19.30
Цайтлер Е.А. Акробатика
2 группа
(ДЮСШ №3)
 
  ЗГ   17.15-19.30
Цайтлер Е.А. Акробатика
«Акролайф-ст.»
  16.00-19.00
Цайтлер Е.А. Акробатика
«Акролайф-ст.»
     
19.00-20.00 ЗГ     Алонцева О.А.
Фитнес
(платная группа)
  Алонцева О.А.
Фитнес
(платная группа)
   
15.00-20.00 ЗГ Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
16.00-20.00
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)
Курамшина Р.Н.
Акробатика
(ДЮСШ №3)