Прошу помощи

Данный раздел создан в рамках трехсторонней программы сотрудничества Правительства Челябинской области, Российской академии образования и МГТУ им. Г.И. Носова как практико-ориентированная основа регионального участия в государственных программах поддержки семьи и детства.

Основное назначение: осуществление поддержки студентов, преподавателей, сотрудников и родителей по вопросам психологической помощи в экстренных и кризисных ситуациях. Психологическое консультирование по вопросам развития, воспитания и обучения ребенка. Психологическое сопровождение семьи в процессе воспитания ребенка. Это быстрый, дистанционный способ взаимодействия родителей и психолога.

Для получения ответа по интересующим вас проблеме, заполните представленную ниже форму. Для оперативного ответа укажите свои контактные данные (например email).

Проблема
Описание проблемы

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю ознакомление и согласие с Политикой обработки и защиты персональных данных в ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» и Политикой конфиденциальности ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова», а также даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Поля, отмеченные (*), – обязательны.