Прошу помощи

Данный раздел создан в рамках трехсторонней программы сотрудничества Правительства Челябинской области, Российской академии образования и МГТУ им. Г.И. Носова как практико-ориентированная основа регионального участия в государственных программах поддержки семьи и детства.

Основное назначение раздела: осуществление поддержки студентов, преподавателей, сотрудников и родителей по вопросам психологической помощи в экстренных и кризисных ситуациях. Психологическое консультирование по вопросам развития, воспитания и обучения ребенка. Психологическое сопровождение семьи в процессе воспитания ребенка. Это удобный, дистанционный способ взаимодействия родителей и психолога.

Для получения ответа по интересующим Вас проблемам, заполните представленную ниже форму. Для оперативного ответа укажите свои контактные данные (например email). Ответ на Вашу проблему может занять некоторое время. Надеемся на понимание.

Проблема
Описание проблемы

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю ознакомление и согласие с Политикой обработки и защиты персональных данных в ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» и Политикой конфиденциальности ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова», а также даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Поля, отмеченные (*), – обязательны.