Ф.И.О.Нечётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Орехова Т.Ф.   15.00-16.30, ауд. 114, Ленина 26        
Кружилина Т.В.         15.00-16.00, ауд. 113, Ленина 26  
Лешер О.В.       15.00-16.00, ауд. 468а, Ленина 38    
Савва Л.И. 13.00-14.00, ауд. 472а, Ленина 38          
Сайгушев Н.Я.       15.00-16.00, ауд. 113, Ленина 26    
Бахольская Н.А.         15.40-16.30, ауд. 472а, Ленина 38  
Веденеева О.А.         13.00-14.00, ауд. 510, К.Маркса 50  
Игошина Н.В.   13.00-14.00, ауд. 113, Ленина 26        
Исаева И.Ю.     13.30-14.30, ауд. 113, Ленина 26      
Кашуба И.В.     11.30-12.30, ауд. 113, Ленина 26      
Кондрашова Е.Н.       15.00-16.00, ауд. 036, Ленина 26    
Неретина Т.Г. 13.30-14.50, ауд. 114, Ленина 26          
Оринина Л.В. 15.00-16.00, ауд. 468 или 472а, Ленина 38   15.00-16.00, ауд. 472а, Ленина 38      
Прокофьева А.В.   15.00-16.00, ауд. 113, Ленина 26        
Камышева О.В. 13.30-15.00, ауд. 227, Ленина 26          
Клевесенкова С.В. 15.00-16.20, ауд. 114, Ленина 26          
Ф.И.О.Чётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Орехова Т.Ф.   15.00-16.30, ауд. 114, Ленина 26        
Кружилина Т.В.         15.00-16.00, ауд. 113, Ленина 26  
Лешер О.В.       15.00-16.00, ауд. 468а, Ленина 38    
Савва Л.И.   13.00-13.30; 15.00-15.30, ауд. 113, Ленина 26        
Сайгушев Н.Я.         13.00-14.00, ауд. 113, Ленина 26  
Бахольская Н.А.     18.00-19.00, ауд. 469 или 472а, Ленина 38      
Веденеева О.А.   12.00-13.00, ауд. 113, Ленина 26        
Игошина Н.В. 13.00-14.00, ауд. 113, Ленина 26          
Исаева И.Ю.   15.00-16.00, ауд. 113, Ленина 26        
Кашуба И.В.       15.00-16.00, ауд. 472а, Ленина 38    
Кондрашова Е.Н.       15.00-16.00, ауд 036, Ленина 26    
Неретина Т.Г.   11.30-12.50, ауд. 114, Ленина 26        
Оринина Л.В. 15.00-16.00, ауд. 472а, Ленина 38          
Прокофьева А.В.   15.00-16.00, ауд. 113, Ленина 26        
Камышева О.В. 13.30-15.00, ауд 227, Ленина 26          
Клевесенкова С.В.     13.30-15.00, ауд. 114, Ленина 26