Ф.И.О.Нечётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Великанова Светлана Семеновна     11.00 - 14.00
ауд. 4-А15
     
Андреева Светлана Леонидовна   11.50-12.20
ауд. 4-221
15.40-16.10
ауд. 4-221
     
Анохина Светлана Анатольевна         11.40 -12.20
ауд. 4-221
 
Бахольская Наталья Александровна       11.50-12.50
ауд. 1-472
   
Веденеева Ольга Анатольевна   15.30-16.30
ауд. 1-472
       
Игошина Наталья Викторовна     14.00-15.00
ауд. 4-113
     
Камышева Оксана Валерьевна 8.30-10.00
ауд. 4-227
10.00-11.40
ауд. 4-227
       
Кашуба Инесса Валерьевна 17.20-18.20
ауд. 4-113
         
Клевесенкова Светлана Викторовна         16.00-17.00
ауд.4-114
 
Кондрашова Елена Николаевна       17.20-18.20
ауд. 4-036
   
Кожушкова Наталья Валерьевна     11.50-12.20
или 4-221
     
Кружилина Тамара Васильевна         17.20-18.20
ауд.4-114
 
Лешер Ольга Вениаминовна   16.30 – 17.15
20 ауд. 1-468а
       
Неретина Татьяна Геннадьевна     14.30 - 15.30
ауд. 4-114
     
Орехова Татьяна Федоровна   15.00-17.00
ауд. 4-114
       
Оринина Лариса Владимировна       11.40-12.30
ауд. 1-472
   
Прокофьева Александра Викторовна 16.00-17.00
ауд. 4-113
         
Романов Евгений Петрович           8.30 - 10.00
ауд. 4-302
Савва Любовь Ивановна 16.20-17.20
ауд. 1-472в
         
Сайгушев Николай Яковлевич     14.00-15.00
ауд. 4-113
     
Самарокова Ирина Владимировна 14.00-15.00
ауд. 4-221, 227
         
Ф.И.О.Чётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Великанова Светлана Семеновна     11.00 - 14.00
ауд. 4-А15
     
Андреева Светлана Леонидовна   11.50-12.20
ауд. 4-221
  11.50-12.20
ауд. 4-221
   
Анохина Светлана Анатольевна         11.40 -12.20
ауд. 4-221
 
Бахольская Наталья Александровна     11.50-12.50
ауд. 1-472
     
Веденеева Ольга Анатольевна   12.00-13.00
ауд. 4-113
       
Игошина Наталья Викторовна 14.00-15.00
ауд. 4-113
         
Камышева Оксана Валерьевна 8.30-11.40
ауд. 4-227
    8.30-10.00
ауд. 4-227
   
Кашуба Инесса Валерьевна 15.40-16.40
ауд. 4-113
         
Клевесенкова Светлана Викторовна         16.00-17.00
ауд.4-114
 
Кондрашова Елена Николаевна   17.20-18.20
ауд. 4-036
       
Кожушкова Наталья Валерьевна   11.50-12.20
или 4-221
       
Кружилина Тамара Васильевна         17.20-18.20
ауд.4-114
 
Лешер Ольга Вениаминовна       16.30 – 17.15
ауд. 1-468а
   
Неретина Татьяна Геннадьевна     16.10 - 17.10
ауд. 4-114
     
Орехова Татьяна Федоровна   15.00-17.00
ауд. 4-114
       
Оринина Лариса Владимировна 15.40 -16.20
ауд. 1-472
         
Прокофьева Александра Викторовна       14.00-15.00
ауд. 4-113
   
Романов Евгений Петрович           8.30 - 10.00,
ауд. 4-302
Савва Любовь Ивановна         16.20-17.20
ауд. 1-472в
 
Сайгушев Николай Яковлевич     14.00-15.00
ауд. 4-113
     
Самарокова Ирина Владимировна 14.00-15.00
ауд. 4-221, 227