Ф.И.О.Нечетная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Голубчик Эдуард Михайлович     15.00-16.00 ауд.5313, К. Маркса 47/1      
Салганик Виктор Матвеевич   13.30-14.00, ауд. 2/6, Ленина 38        
Моллер Александр Борисович       16.00-17.00, ауд 2/4, Ленина 38    
Песин Александр Моисеевич           9.00-10.00, ауд. 2/12, Ленина 38
Харитонов Вениамин Александрович   13.30-14.30, ауд.5303, К. Маркса 47/1       10.00-11.00, ауд 5303, К. Маркса 47/1
Барышников Михаил Павлович   13.30-14.30, ауд.5315, К. Макркса 47/1        
Румянцев Михаил Игоревич 17.00-19.00 ауд. 2/8, Ленина 38          
Ильина Наталья Николаевна   14.00-15.00 ауд.5316, К. Маркса 47/1        
Локотунина Наталья Михайловна   11.30-12.30, ауд. 2/9, Ленина 38        
Полякова Марина Андреевна   14.00-15.00 ауд. 5315, К. Маркса 47/1        
Шубин Игорь Геннадьевич       15.00-16.00, ауд. 5313, К. Маркса 47/1    
Кинзин Дмитрий Иванович            
Левандовский Сергей Анатольевич       17.00-17.44, ауд. 2/4, Ленина 38    
Пивоварова Ксения Григорьевна   15.00-16.00 ауд. 5313, К. Маркса 47/1        
Чикишев Денис Николаевич       17.00-18.00, ауд. 2/9, Ленина 38    
Ефимова Юлия Юрьевна         13.00-14.00 ауд. 5315 К. Маркса 47/1  
Синицкий Олег Валерьевич     15.00-16.00, ауд. 2/9, Ленина 38      
Емалеева Динара Гумаровна 15.00-16.00, ауд. 5314 К. Маркса 47/1          
Пустовойтов Денис Олегович       17.00-18.00, ауд. 2/12, Ленина 38    

 

Ф.И.О.Четная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Голубчик Эдуард Михайлович     15.00-16.00 ауд 5313, к. Маркса 47/1      
Салганик Виктор Матвеевич   13.30-14.00, ауд. 2/6, ленина 38        
Моллер Александр Борисович       16.00-17.00, ауд. 2/4, Ленина 38    
Песин Александр Моисеевич           9.00-10.00, ауд. 2/12, Ленина 38
Харитонов Вениамин Александрович   13.30-14.30, ауд. 5303 К. Маркса 47/1       10.00-11.00, ауд. 5303 К. Маркса 47/1
Барышников Михаил Павлович   13.30-14.30, ауд.5315, К. Маркса 47/1        
Румянцев Михаил Игоревич 17.00-19.00, ауд. 2/8, Ленина 38          
Ильина Наталья Николаевна   14.00-15.00, ауд. 5316. К. Маркса 47/1        
Локотунина Наталья Михайловна   11.30-12.30 ауд 2/9, Ленина 38        
Полякова Марина Андреевна   14.00-15.00, ауд 5315, К. Маркса 47/1        
Шубин Игорь Геннадьевич       15.00-16.00, ауд. 5313, к, Маркса 47/1    
Кинзин Дмитрий Иванович       15.00-16.00, ауд. 2/4, Ленина 38    
Левандовский Сергей Анатольевич       17.00-17.44, ауд. 2/4, Ленина 38    
Пивоварова Ксения Григорьевна   15.00-16.00 ауд.5313 К. Маркса 47/1        
Чикишев Денис Николаевич       17.00-18.00, ауд. 2/9, Ленина 38    
Ефимова Юлия Юрьевна         13.00-14.00 ауд. 5315, К. Маркса 47/1  
Синицкий Олег Валерьевич     17.00-18.00, ауд. 2/9, Ленина 38.      
Емалеева Динара Гумаровна 15.00-16.00, ауд. 5314, К. Маркса 47/1          
Пустовойтов Денис Олегович     17.00-18.00, ауд. 2/12, Ленина 38