Ф.И.О.Нечетная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Антипанов Артем Игоревич 13.00-14.00 Урицкого, 11,  а.315          
Барышников Юрий Григорьевич            
Булатова Евгения Константиновна     13.00-14.00 Урицкого, 11,  а.315      
Веремей Ольга Михайловна     16.40-17.40 Урицкого, 11,  а.315      
Голубев Василий Иваанович         11.30-12.30 К.Маркса, 50, а.409  
Казанева Екатерина Константиновна       13.00-14.00 Урицкого, 11,  а.315    
Каюмова Наиля Ахметгалеевна       11.00-12.00 К.Маркса, 50,  а 409    
Сальникова Мария Юрьевна            
Ульчицкий Олег Александрович 11.20-12.50, Урицкого, 11,  а.324          
Федосихин Владимир Сергеевич     15.00-16.00, Урицкого, 11,  а.314      
Хисматуллина Дина Дамировна     13.30-15.00 Урицкого, 11,  а.315      
Чернышова Эльвира Петровна   9.40-11.00, Урицкого, 11,  а.226        
Шарафутдинов Ринат Курмангалеевич   10.00-11.00 К.Маркса, 50,  а.409        
Шенцова Ольга Михайловна       16.00-18-00 К.Маркса,50  а.406 16.00-18-00 К.Маркса,50 а.406  

 

Ф.И.О.Четная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Антипанов Артем Игоревич 13.00-14.00 Урицкого, 11,  а.315          
Барышников Юрий Григорьевич   12.50-13.50 Урицкого, 11,  а.315        
Булатова Евгения Константиновна     13.00-14.00 Урицкого, 11,  а.315      
Веремей Ольга Михайловна            
Голубев Василий Иваанович         11.30-12.30 К.Маркса, 50,  а.409  
Казанева Екатерина Константиновна 13.00-14.00 Урицкого, 11,  а.315          
Каюмова Наиля Ахметгалеевна     13.00-14.00 К.Маркса, 50,  а 409      
Сальникова Мария Юрьевна 11.20-12.50 Урицкого, 11, а.315          
Ульчицкий Олег Александрович 11.20-12.50, Урицкого, 11,  а.324          
Федосихин Владимир Сергеевич     15.00-16.00, Урицкого, 11,  а.314      
Хисматуллина Дина Дамировна            
Чернышова Эльвира Петровна     11.30-12.30, Урицкого, 11,  а.226      
Шарафутдинов Ринат Курмангалеевич            
Шенцова Ольга Михайловна       16.00-18-00 К.Маркса,50  а.406 16.00-18-00 К.Маркса.50 ,а.406