Заместители директора

Ярославцев А.В.
Ярославцев А.В.

Ярославцев Алексей Викторович, кандидат технических наук

Адрес: пр. Ленина, 38, ауд. 336

Телефон: (3519) 29-84-71

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Часы приёма: пн-пт, 09:00 – 16:00

Специалисты по работе со студентами

Воробьева С.Н.
Воробьева С.Н.

Воробьёва Светлана Николаевна

ауд. 434а, 4 этаж, (3519) 29-84-44

Бакалавриат

  • 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение)
  • 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и автоматика)
  • 11.03.04 Электроника и наноэлектроника (Промышленная электроника)
  • 27.03.04 Управление в технических системах (Системы и средства автоматизации технологических процессов)
  • 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Промышленная теплоэнергетика)
  • 15.03.06 Мехатроника и робототехника (Мехатронные системы в автоматизированном производстве)
  • 18.03.01 Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов)
  • 27.03.01 Стандартизация и метрология (Стандартизация и сертификация)
  • 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем)
  • 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, включая ДОТ
  • 23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте)

Специалитет

  • 23.05.04 Эксплуатация железных дорог (Промышленный транспорт)
  • 23.05.04 Эксплуатация железных дорог (Транспортный бизнес и логистика)
  • 23.05.04 Эксплуатация железных дорог (Магистральный транспорт)

Магистратура

  • 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Технология производства электрической и тепловой энергии)
  • 27.04.01 Стандартизация и метрология (Испытания и сертификация)
  • 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем)
  • 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование

Аспирантура

  • 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Автоматика и управление технологическими процессами производствами (в металлургии)
  • 27.06.01 Управление в технических системах (Управление процессами перевозок)
  • 23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта (Транспортные и транспортно-технологические системы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте)
Баюкова В.А.
Баюкова В.А.

Баюкова Виктория Александровна

ауд. 434а, 4 этаж, (3519) 29-84-44

Бакалавриат

  • 22.03.02 Металлургия (Металлургия черных металлов доменное производство)
  • 22.03.02 Металлургия (Металлургия черных металлов сталеплавильное производство)
  • 22.03.02 Металлургия (Обработка металлов и сплавов давлением прокатное производство)
  • 22.03.02 Металлургия (Обработка металлов и сплавов давлением метизное производство)
  • 22.03.02 Металлургия (Технология литейных процессов)
  • 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение и технология наноматериалов и наносистем)

Магистратура

  • 22.04.02 Металлургия (Металлургия черных металлов сталеплавильное производство)
  • 22.04.02 Металлургия (Обработка металлов и сплавов давлением метизное производство)
  • 22.04.02 Металлургия (Технология литейных процессов)

Специалитет

  • 21.05.04 Горное дело (Маркшейдерское дело)
  • 21.05.04 Горное дело (Подземная разработка рудных месторождений)
  • 21.05.04 Горное дело (Открытые горные работы)
  • 21.05.04 Горное дело (Обогащение полезных ископаемых)
  • 21.05.04 Горное дело (Горные машины и оборудование)
  • 21.05.04 Горное дело (Электрификация горного производства)
  • 21.05.04 Горное дело (Взрывное дело)

Аспирантура

  • 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Геотехнология подземная, открытая и строительная)
  • 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Теоретические основы проектирования горнотехнических систем)
  • 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Обогащение полезных ископаемых)
Бузько Ю.В.
Бузько Ю.В.

Бузько Юлия Вадимовна

ауд. 434а, 4 этаж, (3519) 29-84-44

Бакалавриат

  • 38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
  • 38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций)
  • 38.03.01 Экономика, ДОТ
  • 38.03.02 Менеджмент (Экономика и управление на предприятии)
  • 38.03.02 Менеджмент ДОТ
  • 38.03.03 Управление персоналом (Управление персоналом организации)
  • 38.03.03 Управление персоналом ДОТ
  • 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
  • 38.03.04 Государственное муниципальное управление ДОТ
  • 39.03.02 Социальная работа (Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей)
  • 38.03.07 Товароведение
  • 38.03.06 Торговое дело
  • 20.03.01 Техносферная безопасность

Специалитет

  • 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (подъемно-транспортные, строительные дорожные средства и оборудование)

Магистратура

  • 38.04.01 Экономика (Бухгалтерский учет в промышленности)
  • 38.04.01 Экономика (Управление рисками и страхование)
  • 38.04.02 Менеджмент (Производственный менеджмент)
  • 38.04.03 Управление персоналом (Инновационные технологии в управлении персоналом)
  • 39.04.02 Социальная работа (Социальная работа с разными группами населения)

Аспирантура

  • 38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством по отраслям и сферам деятельности, в т.ч. экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами)
  • 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания)
Смирнова Ю.В.
Смирнова Ю.В.

Смирнова Юлия Владимировна

 ауд. 336, 3 этаж, (3519) 29-85-43

Бакалавриат

  • 38.03.05 Бизнес-информатика ДОТ
  • 44.03.01 Педагогическое образование (химия)
  • 44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование)
  • 44.03.02 Психолого-педагогическое образование ДОТ
  • 44.03.05 Педагогическое образование (Начальное образование и Информатика)
  • 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология образования)
  • 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология)
  • 46.03.02 Документоведение и архивоведение, ДОТ
  • 43.03.02 Туризм
  • 54.03.01 Дизайн (графический дизайн)
  • 08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство)
  • 08.03.01 Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция)
  • 49.03.01 Физическая культура
  • 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура)

Магистратура

  • 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Все профили)
  • 08.04.01 Строительство (Теория и практика организационно-экономических решений)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (Образование в области физической культуры)

Аспирантура

  • 44.06.01 Образование и педагогические науки (Все профили)
 

Ведерникова Елена Сергеевна

ауд. 244, 2 этаж, (3519) 29-85-51

Бакалавриат

  • 41.03.06 Публичная политика и социальные науки
  • 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика дошкольного образования)
  • 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (социальная педагогика)
  • 44.03.05 Педагогическое образование (История и обществознание)
  • 44.03.05 Педагогическое образование (русский язык и литература)
  • 44.03.05 Педагогическое образование (дошкольное образование и иностранный язык)
  • 44.03.05 Педагогическое образование (дошкольное образование и русский язык)
  • 44.03.05 Педагогическое образование (история и право)
  • 15.03.01 Машиностроение (Машины и технологии обработки металлов давлением)
  • 15.03.01 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства)
  • 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • 15.03.02 Технологические машины и оборудование (Металлургические машины и оборудование)
  • 15.03.02 Технологические машины и оборудование (Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика)
  • 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья (Технология продуктов общественного питания)
  • 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис)

Специалитет

  • 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов

Магистратура

  • 44.04.01 Педагогическое образование (Инновационное обучение русскому языку и литературе)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (Проектирование в общем образовании)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (Управление дошкольным образованием)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (Теория и технология обучения русскому языку и литературе)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (Управление качеством общего образования)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (Лингвистика)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (Образование взрослых)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (История)
  • 44.04.01 Педагогическое образование (Информационные технологии в образовании)
  • 45.04.01 Филология (Русская литература в контексте мировой культуры)
  • 45.04.02 Лингвистика (Теория языка и прикладная лингвистика)
  • 46.04.01 История (история России)

Аспирантура

  • 45.06.01 Языкознание и литературоведение (русская литература)
  • 15.06.01 Машиностроение
 

Пушкарёва Екатерина Викторовна

пр. Ленина 38, ауд. 336, тел. (3519) 29-84-71

  • Ведение делопроизводства.
  • Прием, систематизация входящей корреспонденции, контроль над ходом, сроками и результатом исполнения.
  • Оформление приказов по студенческому составу: перевод с курса на курс, отчисление, восстановление, организация и порядок предоставления академического отпуска студентам, перевод студентов внутри вуза.
  • Ведение журнала по движению обучающихся ИЗО.
  • Работа с базой «Студент» (обработка документов, сверка персональных данных).
  • Участие в составлении отчетности по форме ВО.
  • Предоставление персональной информации по иностранным студентам для различных ведомств РФ.
  • Ежемесячная подготовка и сдача отчета по установленным формам отчетности (подготовка данных по бюджетной и платной форме обучения).
  • Ежемесячная сверка контингента по направлениям, специальностям и курсам.
  • Мониторинг студентов обучающихся по целевому обучению.
График работы специалистов по работе со студентами заочной формы обучения:
  • понедельник,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 16.00 до 17.00
  • вторник,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 16.00 до 17.00
  • среда,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 16.00 до 17.00
  • четверг,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 16.00 до 17.00
  • пятница,с 9.00 до 15.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00; обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 15.00 до 15.45
  • суббота,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00
  • воскресенье – выходной.