Заместители директора

Ярославцев А.В.
Ярославцев А.В.
Ярославцев Алексей Викторович,кандидат технических наук
Адрес: пр. Ленина, 38,ауд. 336
Телефон: (3519) 29-84-71
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часы приёма: пн-пт, 9.00 – 16.00

Специалисты по работе со студентами

Акчурина Т.О.
Акчурина Т.О.

Акчурина Татьяна Олеговна

аудитория 244, 2 этаж, (3519) 29-85-51

ШифрНаправление подготовки
Бакалавриат
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) ДОТ
38.03.04 Государственное муниципальное управление ДОТ
38.03.02 Менеджмент ДОТ
38.03.03 Управление персоналом ДОТ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование ДОТ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ДОТ
38.03.05 Бизнес – информатика ДОТ
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Специалитет
15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов
Магистратура
38.04.03 Управление персоналом ДОТ
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование
09.04.03 Прикладная информатика ДОТ)
Воробьева С.Н.
Воробьева С.Н.

Воробьёва Светлана Николаевна

холл, 4 этаж, (3519) 29-84-44

ШифрНаправление подготовки
Бакалавриат
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение)
Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и автоматика)
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (Промышленная электроника)
27.03.04 Управление в технических системах (Системы и средства автоматизации технологических процессов)
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Промышленная теплоэнергетика)
15.03.06 Мехатроника и робототехника (Мехатронные системы в автоматизированном производстве)
18.03.01 Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов)
27.03.01 Стандартизация и метрология (Стандартизация и сертификация)
Магистратура
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Технология производства электрической и тепловой энергии)
27.04.01 Стандартизация и метрология (Испытания и сертификация)
Баюкова В.А.
Баюкова В.А.

Баюкова Виктория Александровна

холл, 4 этаж, (3519) 29-84-44

ШифрНаправление подготовки
Бакалавриат
22.03.02 Металлургия (Металлургия черных металлов доменное производство)
Металлургия (Металлургия черных металлов сталеплавильное производство)
Металлургия (Обработка металлов и сплавов давлением прокатное производство)
Металлургия (Обработка металлов и сплавов давлением метизное производство)
Металлургия (Технология литейных процессов)
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья (Технология продуктов общественного питания)
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (Материаловедение и технология наноматериалов и наносистем)
44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура)
49.03.01 Физическая культура
Магистратура
22.04.02 Металлургия (Металлургия черных металлов сталеплавильное производство)
Металлургия (Обработка металлов и сплавов давлением метизное производство)
Металлургия (Технология литейных процессов)
44.04.01 Педагогическое образование (Образование в области физической культуры)
51.04.01 Культурология (Прикладная культурология)
Бузько Ю.В.
Бузько Ю.В.

Бузько Юлия Вадимовна

холл, 4 этаж, (3519) 29-84-44

ШифрНаправление подготовки
Бакалавриат
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит)
Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Экономика (Экономика предприятий и организаций)
38.03.02 Менеджмент (Экономика и управление на предприятии)
38.03.03 Управление персоналом (Управление персоналом в организации)
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
39.03.02 Социальная работа (Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей)
38.03.07 Товароведение
20.03.01 Техносферная безопасность
Специалитет
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (подъемно-транспортные, строительные дорожные средства и оборудование )
Магистратура
38.04.01 Экономика (Бухгалтерский учет в промышленности)
Экономика (Управление рисками и страхование)
38.04.02 Менеджмент (Производственный менеджмент)
38.04.03 Управление персоналом (Инновационные технологии в управлении персоналом)
39.04.02 Социальная работа (Социальная работа с разными группами населения)
44.04.01 Педагогическое образование (математика)
Педагогическое образование (технологическое образование)
Фартунина В.А.
Фартунина В.А.

Фартунина Вера Александровна

холл, 4 этаж, (3519) 29-84-44

ШифрНаправление подготовки
Бакалавриат
23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте)
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис)
Специалитет
21.05.04 Горное дело (Маркшейдерское дело)
Горное дело (Подземная разработка рудных месторождений)
Горное дело (Открытые горные работы)
Горное дело (Обогащение полезных ископаемых)
Горное дело (Горные машины и оборудование)
Горное дело (Электрификация горного производства)
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (Промышленный транспорт)
Эксплуатация железных дорог (Транспортный бизнес и логистика)
Эксплуатация железных дорог (Магистральный транспорт)
Аспирантура
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Геотехнология подземная, открытая и строительная)
Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Теоретические основы проектирования горнотехнических систем)
Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (Обогащение полезных ископаемых)
23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта (Транспортные и транспортно-технологические системы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте)
27.06.01 Управление в технических системах (Управление процессами перевозок)
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Автоматика и управление технологическими процессами производствами (в металлургии)
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания)
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством по отраслям и сферам деятельности, в т.ч. экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами)
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования)
Смирнова Ю.В.
Смирнова Ю.В.

Смирнова Юлия Владимировна

ауд. 336, 3 этаж, (3519) 29-85-43

ШифрНаправление подготовки
Бакалавриат
44.03.01 Педагогическое образование (химия)
Педагогическое образование (Начальное образование )
44.03.05 Педагогическое образование (Начальное образование и Информатика)
44.03.02 Психолого-педагогическое образование
46.03.02 Документоведение и архивоведение
46.03.02 Документоведение и архивоведение, ДОТ
43.03.02 Туризм
42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью в коммерческой деятельности)
38.03.06 Торговое дело (реклама в торговой деятельности)
29.03.04 Технология художественной обработки материалов
08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство)
Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция)
Магистратура
44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Психолингвистический аспект профессиональной деятельности педагога-психолога) 
Психолого-педагогическое образование (Психология здоровья в образовании)
08.04.01 Строительство (Теория и практика организационно-экономических решений)
Саломатина Д.И.
Саломатина Д.И.

Саломатина Дарья Игоревна

ауд. 244, 2 этаж, (3519) 29-85-51

ШифрНаправление подготовки
Бакалавриат
44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика дошкольного образования)
Психолого-педагогическое образование (социальная педагогика)
44.03.05 Педагогическое образование (История и обществознание)
Педагогическое образование (русский язык и литература)
Педагогическое образование (дошкольное образование и иностранный язык)
Педагогическое образование (технология и информатика)
Педагогическое образование (история и право)
09.03.03 Прикладная информатика
15.03.01 Машиностроение
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Магистратура
44.04.01 Педагогическое образование (Управление дошкольным образованием)
Педагогическое образование (Теория и технология обуч. Русс.яз и литер)
Педагогическое образование (Управление качеством образования)
Педагогическое образование (Лингвистика)
Педагогическое образование (Образование взрослых)
Педагогическое образование (История)
Педагогическое образование (Информационные технологии в образовании)
45.04.01 Филология
45.04.02 Лингвистика (теория языка и прикладная лингвистика)
46.04.01 История (история России)
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
Аспирантура
45.06.01 Языкознание и литературоведение (русская литература), (литература народов стран зарубежья (с показанием конкретной литературы)
Инчина О.А.
Инчина О.А.

Инчина Ольга Анатольевна

пр. Ленина 38, ауд. 336, тел. (3519) 29-84-71

  • Ведение делопроизводства.
  • Прием, систематизация входящей корреспонденции, контроль над ходом, сроками и результатом исполнения.
  • Оформление приказов по студенческому составу: перевод с курса на курс, отчисление, восстановление, организация и порядок предоставления академического отпуска студентам, перевод студентов внутри вуза.
  • Ведение журнала по движению обучающихся ИЗО.
  • Работа с базой «Студент» (обработка документов, сверка персональных данных).
  • Участие в составлении отчетности по форме ВО.
  • Предоставление персональной информации по иностранным студентам для различных ведомств РФ.
  • Ежемесячная подготовка и сдача отчета по установленным формам отчетности (подготовка данных по бюджетной и платной форме обучения).
  • Ежемесячная сверка контингента по направлениям, специальностям и курсам.
  • Мониторинг студентов обучающихся по целевому обучению.
График работы специалистов по работе со студентами заочной формы обучения:
  • понедельник,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 16.00 до 17.00
  • вторник,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 16.00 до 17.00
  • среда,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 16.00 до 17.00
  • четверг,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 16.00 до 17.00
  • пятница,с 9.00 до 15.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00; обработка документовс 8.00 до 9.00 и с 15.00 до 15.45
  • суббота,с 9.00 до 16.00 - часы приёма,обед с 12.00 до 13.00;обработка документовс 8.00 до 9.00
  • воскресенье – выходной.