Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.02

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых; 25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная)

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Абдрахманов Ринат Ильясович

Название темы диссертации: «Обоснование параметров логистических схем закладки на подземном руднике с передвижными закладочными комплексами»

Шифр научной специальности: 25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная), 25.00.21 – Теоретические основы проектирования горно-технических систем

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 20.04.2017 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.02 при ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Абдрахманов Ринат Ильясович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук ««Обоснование параметров логистических схем закладки на подземном руднике с передвижными закладочными комплексами» по специальностям 25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная), 25.00.21 – Теоретические основы проектирования горнотехнических систем.

Диссертация размещена на сайт организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Гавришев С.Е.

Дата защиты: 29 июня 2017 г, в 1630.

Диссертация принята к защите: 26.04.2017 г.

Сведения о научных руководителях: Рыльникова Марина Владимировна, профессор, доктор технических наук, заведующий отделом теории проектирования освоения недр Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института проблем комплексного освоения недр Российской академии наук (ИПКОН РАН), г. Москва

Грязнов Михаил Владимирович, доктор технических наук, доцент кафедры логистики и управления транспортными системами  Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Отзыв научных руководителей (консультанта)