Прокопнёв А.В.

Телефон: +7 (3519) 29-85-00

График работы: понедельник-четверг, 8ºº-17ºº, пятница, 8ºº-16ºº

Основные задачи отдела:

Основной задачей автолаборатории является обеспечение лабораторной базой процесса обучения и формирования у обучающихся практических навыков применения знаний полученных при изучении теоретических курсов дисциплин:

• Техническая эксплуатация ходовой части автомобилей и систем, обеспечивающих безопасность движения.
  • Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей.
  • Типаж подвижного состава и устройства автомобиля.

Осуществляемые функции:

Автолаборатория является базой для выполнения научных работ, а также для проведения учебно- ознакомительной, производственной и преддипломной практики.

Автолаборатория проводит практические занятия, предусмотренные соответствующими программами подготовки ( обучения), со студентами следующих факультетов и кафедр МГТУ:

• Факультет горных технологий и транспорта (кафедра промышленного транспорта).
  • Факультет технологий и качества (кафедра технологий, сертификации и сервиса автомобилей).
  • Факультет автоматизации и вычислительной техники ( кафедра электроники и микроэлектроники).
  • Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.