Начальник: Чеканов Александр Юрьевич

Адрес: ауд. 404, 405

Телефон: (3519) 22-78-26

График работы: 8.00-17.00, перерыв с 12.00-13.00

Основными задачами, решаемыми штабом по делам гражданской обороны университета, являются:

• организация подготовки и контроль за ходом и качеством обучения личного состава в области гражданской обороны;
  • оповещение личного состава об опасностях, возникающих при ведении военных действий;
  • организация мероприятий по гражданской обороне и защите населения в условиях техногенных аварий;
  • разработка и осуществление мер, направленных на сохранение устойчивого функционирования и выживания личного состава университета в военное время;эвакуация личного состава, материальных ценностей в безопасные районы;
  • обеспечение постоянной готовности сил и средств гражданской обороны.

Состав подразделения:

Чеканов Александр Юрьевич

• Должность: начальник штаба по делам ГО университета
  • Дата рождения: 17 апреля 1964 года
  • Образование: В 1985 году закончил Ульяновское гвардейское высшее танковое командное дважды Краснознаменное, ордена Красной Звезды училище им. В.И. Ленина с квалификацией офицер с высшим военно-специальным образованием инженера по эксплуатации колесных и гусеничных машин.
  • Специальность: командная тактическая, колесные и гусеничные машины.
  • Награды: Награжден медалью «70 лет Вооруженных Сил СССР», медалью «За безупречную службу» 3 степени, «За отличие в военной службе» 2 степени, «За отличие в военной службе» 1 степени, присвоено звание «Ветеран военной службы».
  • Контактная информация: ауд. № 404, телефон 8 (3519) 22-78-26, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Чеканова Нина Ивановна

• Должность: Ведущий инженер штаба по делам ГО университета
  • Дата рождения: 5 апреля 1964 года рождения.
  • Образование: В 2006 году закончила ГОУ ВПО Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова с квалификацией инженер-механик.
  • Специальность 120100 «Технология машиностроения».
  • Награды: Награждена Дипломом за лучший дипломный проект смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 120100 «Технология машиностроения» ректором Южно-Уральского университета; Почетной грамотой ректора ГОУ ВПО Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.
  • Контактная информация: ауд. № 405, телефон 8 (3519) 22-78-26.

Сухова Мария Вячеславовна

• Должность: Инженер штаба по делам ГО университета
  • Дата рождения: 20 мая 1977 года рождения.
  • Образование: Закончила ГОУ ВПО Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова с квалификацией инженер.
  • Специальность 1106 «Обработка металлов давлением».
  • Контактная информация: ауд. № 405, телефон 3-88.