Уважаемые работодатели! В апреле и мае 2018 года в ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» пройдут профильные «Дни карьеры» для выпускников и студентов старших курсов университета.

20 февраля 2018 года наш университет в очередной раз посетили представители управления персоналом дивизиона «СОРТОВОЙ ПРОКАТ РОССИЯ» Группы компаний НЛМК.

Дивизион «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК приглашает студентов выпускных курсов, обучающихся по направлениям подготовки:

• электроэнергетика и электротехника;
  • машиностроение;
  • технологические машины и оборудование;
  • конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств;
  • металлургия

на встречу с представителями предприятия, которая состоится 20 февраля 2018 года в 15:00 в аудитории 365.

В программе:

• презентация компании;
  • прямое общение с представителями ООО «НЛМК-Сорт» по вопросам трудоустройства на предприятие;
  • заполнение анкет соискателей.

23 ноября с 14 до 16 часов во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97) состоится общегородская Ярмарка вакансий. Она будет специализированной – ориентированной на граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

16 ноября в 15-00 в аудитории 388 состоится встреча с представителями общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ.

Вниманию выпускников института горного дела и транспорта, института естествознания и стандартизации, института металлургии, машиностроения и материаловедения, института строительства, архитектуры и искусства, института энергетики и автоматизированных систем!

9 ноября в 15:00 в ауд. 388 состоится презентация компании «ФосАгро».

СКБ Контур проводит VI всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада’2017 для студентов финансово-экономических специальностей и приглашает студентов стать его участниками. http://olymp.kontur.ru.

21 сентября с 14 до 16 часов во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоится общегородская Ярмарка вакансий. Она будет специализированной – ориентированной на граждан, испытывающих трудности в поиске работы.