Коршунов Э.Н.

Начальник: Коршунов Эдуард Николаевич

Адрес: пр. К. Маркса, 45/2, ауд. 527, 528

Телефон: +7 (3519) 22-32-83

Основные направления деятельности подразделения:

1. Разработка и сопровождение внешних и внутренних web-ресурсов университета.
  2. Интеграция разрабатываемых web-ресурсов в информационное пространство МГТУ.
  3. Популяризация web-ресурсов вуза для публикации информации, необходимой для осуществления бизнес-процессов университета.

Задачи подразделения:

• Разработка технических заданий на создание web-ресурсов.
  • Проектирование и реализация функциональных расширений.
  • Сбор данных и наполнение разделов ресурсов и своевременное обновление контента;
  • Организация доступа пользователей и разграничение прав доступа на web- ресурсы;
  • Разработка нормативных документов;
  • Настройка  и администрирование web-серверов;
  • Осуществление режима безопасности доступа к информации web-ресурсов, контроль выполнения пользователями web-ресурсов  правил защиты информации.

Состав подразделения

Коршунов Эдуард Николаевич
Образование: Магнитогорский государственный университет, специальность «Прикладная информатика», диплом с отличием
Должность: начальник отдела