Профбюро — это орган управления профсоюзной работы на института/факультете. Во главе каждого профбюро стоит председатель, который избирается на собрании или конференции института.

Контактная информация: пр. Ленина, 38, Южный корпус МГТУ, аудитория 2103.

Институт металлургии, машиностроения и материалообработки

Валеева А.В.
Валеева А.В.
Харькина А.А.
Харькина А.А.

Председатель:

Валеева Анна Валерьяновна

Группа КЕ-12

Телефон: 8-951-457-29-71 

Заместитель председателя:

Харькина Анна Александровна

Группа МПТ-16

Телефон: 8-999-589-20-61

Институт строительства, архитектуры и искусства

Моргун Е.С.
Моргун Е.С.
Семиколенова Е.В.
Семиколенова Е.В.

Председатель:

Моргун Екатерина Сергеевна

Группа ССб-14-2

Телефон: 8-967-869-31-41

Заместитель председателя:

Семиколенова Евгения Витальевна

Группа ССП-15-1

Телефон: 8-962-519-04-94 

Институт энергетики и автоматизированных систем

Направление: энергетика

Мальцева А.А.
Мальцева А.А.

Веселов Н.Е.
Веселов Н.Е.

Председатель:

Мальцева Анастасия Алексеевна

Группа АЭб-14-1

Телефон: 8-962-525-42-12 

Заместитель председателя:

Веселов Никита Евгеньевич

Группа АТб-16

Телефон: 8-900-092-34-71 

Направление: автоматизированные системы

Перминов А.В.
Перминов А.В.
 

Председатель:

Перминов Алексей Викторович

Группа АВб-15-1

Телефон: 8-909-096-34-49 

Заместитель председателя:

Иванченко Александра Александровна

Группа АПОб-17

Телефон: 8-964-246-55-69

Институт естествознания и стандартизации

Шилина В.В.
Шилина В.В.
Саранчук Е.С.
Саранчук Е.С.

Председатель:

Шилина Валентина Васильевна

Группа ТТПб-14

Телефон: 8-904-305-48-47

Заместитель председателя:

Саранчук Евгения Сергеевна

Группа ТТПб-16

Телефон: 8-922-724-88-21

Институт горного дела и транспорта

Рождественская А.С.
Рождественская А.С.
Табуйко А.В.
Табуйко А.В.
Никитина И.А.
Никитина И.А.

Председатель:

Рождественская Ангелина Сергеевна

Группа ГЭ-13-1

Телефон: 8-912-318-34-38

Заместитель председателя:

Табуйко Анастасия Валерьевна

Группа ГД-13-3

Телефон: 8-961-575-80-67

Заместитель председателя:

Никитина Ирина Анатольевна

Группа ГТб-16

Телефон: 8-909-094-07-74

Институт экономики и управления

Воронкова В.С.
Воронкова В.С.
Обухова И.В.
Обухова И.В.

Председатель:

Воронкова Валерия Станиславовна

Группа ЭМб-15

Телефон: 8-351-906-87-89

Заместитель председателя:

Обухова Ирина Викторовна

Группа ЭЭб-16

Телефон: 8-982-328-71-38

Институт гуманитарного образования

Направление: история, филология и иностранные языки

Зареева Е.Д.
Зареева Е.Д.
Семенова К.Д.
Семенова К.Д.
Варюха В.С.
Варюха В.С.

Председатель:

Зареева Екатерина Денисовна

Группа ФФПОб-13

Телефон: 8-922-235-52-55

Заместитель председателя:

Семенова Кристина Дмитриевна

Группа ИЛб-14

Телефон: 8-909-093-68-60

Заместитель председателя:

Варюха Василина Сергеевна

Группа ИПОб-16-3

Телефон: 8-906-853-14-52

Направление: педагогика, психология и социальная работа

Назарова В.И.
Назарова В.И.
Александрова Е.Е.
Александрова Е.Е.
 

Председатель:

Назарова Валерия Ильинична

Группа ПППб-14

Телефон: 8-999-581-10-14

Заместитель председателя:

Александрова Евгения Евгеньевна

Группа ИППб-16-3

Телефон: 8-904-937-32-35

Заместитель председателя:

Веселков Аркадий Андреевич

Группа ИПСп-17

Телефон: 8-919-120-47-72

Факультет физической культуры и спортивного мастерства

Гусева В.Г.
Гусева В.Г.
Полуэктов А.Д.
Полуэктов А.Д.

Председатель:

Гусева Валерия Геннадьевна

Группа КФб-14

Телефон: 8-908-588-38-74

Заместитель председателя:

Полуэктов Артём Дмитриевич

Группа КПОП-15-2

Телефон: 8-950-737-58-44