Как подать документы почтой?

Отправка документов по почте – это удобный способ подачи заявлений для абитуриентов, проживающих в отдаленных уголках России.

Отправляя документы в вуз по почте, важно учесть время, которое может занять их пересылка. В среднем на это уходит от 5 до 7 дней.

Отправлять документы следует заказным письмом с описью вложения и уведомлением. Необходимо учитывать сроки подачи документов. Заявления, поступившие после установленной вузом даты, не рассматриваются (в соответствии с Пунктом 12 Правил приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова»).

Шаг 1. Скачайте, заполните и распечатайте согласие на обработку персональных данных и заявление c учетом формы обучения и основания поступления. Подпишите согласие и заявление, поставьте дату заполнения.

Шаг 2. Подготовьте ксерокопии необходимых документов:

Важно!!!

В сроки, установленные «Правилами приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова», необходимо:

Шаг 3. Отправьте документы в вуз по адресу:

пр. Ленина, 38, г. Магнитогорск,

Челябинская область, 455000

«МГТУ им Г.И. Носова», Приемная комиссия

Получи консультацию и узнай минимальный балл в 2024 году, оставив заявку

Заявка успешно отправлена!
Не заполнено поле Имя
Не заполнено поле Телефон или E-mail
Не дано согласие на обработку персональных данных