Аккредитованное направление 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

10 месяцев на базе основного общего образования (9 классов)
мест по договору

Об образовательной программе

Техник-теплотехник – востребованная специальность, которая требуется везде, потому что промышленные предприятия, торговые центры, учебные заведения, жилые дома и т.д. не обходятся без тепла и горячего водоснабжения. Это специалисты, от которых многое зависит в области обеспечения комфортной и безопасной жизнедеятельности людей.

Абитуриенты, выбравшие для себя направление 13.03.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», впоследствии будут работать в сфере обеспечения тепло- и водоснабжения зданий и сооружений, на тепловых станциях, в ЖКХ и строительстве. Ребята изучают условия эксплуатации теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения, получают навыки ремонта, наладки и испытаний теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения.

Обучение проходит по федеральной программе «Профессионалитет», что позволяет получить образование в более короткие сроки и гарантируется трудоустройство на ПАО «ММК».

Получи консультацию и узнай минимальный балл в 2023 году, оставив заявку

Не заполнено поле Имя
Не заполнено поле Телефон или E-mail
Не дано согласие на обработку персональных данных