Институт культоргов

Телефон:+7 (999)-293-62-07

E-mail: omp_091@mail.ru

ВКонтакте: https://vk.com/i_yuliya_p

График работы: понедельник-четверг с 8.00 до 16.30, пятница с 9.00 до 15.45, перерыв 12.00 – 12.45

Зайцева Д.А.

Заместитель руководителя: Зайцева Дарья Андреевна

Телефон:+7 (951)-438-63-91

ВКонтакте: https://vk.com/kumanyo

Общие сведения

Институт культоргов – добровольное неполитическое объединение студенческой молодежи, форма организации студентов, изъявивших желание в свободное от учебы время осуществлять деятельность, направленную на организацию и проведение мероприятий в МГТУ.

Культорг – организатор культурно-массовой деятельности университета.

Основные направления деятельности:

Институт Культоргов призван лучшим студенческим клубом Челябинской области в 2021 году на конкурсе «Студент года Челябинской области».

Состав Института Культоргов:

Зайцева Д.А.

Зайцева Дарья Андреевна
Должность: культорг Института горного дела и транспорта
Группа: ГЭ-19

Полетавкин В.А.

Полетавкин Владислав Александрович
Должность: заместитель культорга Института горного дела и транспорта
Группа: ГД-20-4

Булатова К.А.

Булатова Кристина Александровна
Должность: культорг Института естествознания и стандартизации
Группа: ТПОб-20

Кий Е.В.

Кий Екатерина Вячеславовна
Должность: заместитель культорга Института естествознания и стандартизации
Группа: ТБЖб-21

Муллагалиев К.Р.

Муллагалиев Карен Русланович
Должность:
заместитель культорга Института естествознания и стандартизации
Группа: ТПМб-21

Сафиулин А.Р.

Сафиулин Амир Рамилевич
Должность: культорг Института энергетики и автоматизированных систем (направление: автоматизированные системы)
Группа: АПИб-19-1

Петрова С.А.

Петрова Светлана Андреевна
Должность: заместитель культорга Института энергетики и автоматизированных систем (направление: автоматизированные системы)
Группа: АВб-22-1

Кардаш М.М.

Кардаш Михаил Михайлович
Группа: АПИб-22-3

Киров А.О.

Киров Андрей Олегович
Должность: заместитель культорга Института энергетики и автоматизированных систем (направление: энергетики)

Группа: АЭб-20-2

Проскурина В.А.

Проскурина Владислава Алексеевна
Должность: заместитель культорга Института энергетики и автоматизированных систем (направление: энергетики)
Группа: АНб-22-2

Гусева Д.А.

Гусева Дарья Александровна
Должность: культорг Института гуманитарного образования (направление педагогики, психологии и социальной работы)
Группа: ИСОб-19-2

Барбаш А.А.

Барбаш Анатолий Алексеевич
Должность: заместитель культорга Института гуманитарного образования (направление педагогики, психологии и социальной работы)
Группа: ИСРб-21-2

Короткова А.А.

Короткова Алиса Алексеевна
Группа: ИПОб-20-7

Шмульян П.К.

Шмульян Полина Константиновна Должность: культорг Института экономики и управления

Группа: ЭГМб-20

Игишев А.О.

Игишев Аркадий Олегович
Должность: заместитель культорга Института гуманитарного образования (направление истории, филологии и иностранных языков)
Группа: ИПОб-20-21

Хусаинова А.Р.

Хусаинова Амина Рустемовна
Группа: ИПОб-20-3

Губайдуллин И.А.

Губайдуллин Ильгиз Альбертович
Должность: event-культорг Института горного дела и транспорта
Группа: ГД-20-1

Алеева К.В.

Алеева Ксения Владимировна
Должность: event-культорг Института гуманитарного образования (направление истории, филологии и иностранных языков)
Группа: ИПОб-18-2

Штрубель А.Р.

Штрубель Арсений Романович
Должность: культорг Института металлургии, машиностроения и материалообработки Группа: ММСб-20

Шишкова Ю.Д.

Шишкова Юлия Дмитриевна
Должность: event-культорг Института металлургии, машиностроения и материалообработки
Группа: ММб-19-3

Иванова А.М.

Иванова Алиса Максимовна
Должность: event-культорг Института энергетики и автоматизированных систем (направление: энергетики)
Группа: АЭб-19-1

Долженков А.А.

Долженков Александр Александрович
Группа: АЭб-19-1

Институт Культоргов призван лучшим студенческим клубом Челябинской области в 2021 году на конкурсе «Студент года Челябинской области» и лучшим студенческим объединением Челябинской области в 2022 году на конкурсе «Конкурс на лучшую организацию деятельности ОССУ».

Наши традиционные мероприятия

Квест «Студенческий PRO:рыв. Лабиринты» — масштабный квест для первокурсников по территории университета, направленный на ознакомление с МГТУ.

Фестиваль «Вечер с корги» — творческий фестиваль, где каждый желающий студент может проявить свой талант (пение, танцы, стихи и т.д.). На фестивале также работают интерактивные площадки и candy bar.

Новый год по-Molodezhному — новогодний фестиваль студенческих объединений МГТУ. Мероприятие славится праздничной атмосферой, подарками, конкурсами, концертной программой с Дедом Морозом и Снегурочкой и интерактивом.

«Студенческий бал» — это масштабный проект, финальной точкой которого является костюмированное театрализованное представление и награждение лучших студентов МГТУ.

«Мужское/женское» — мероприятие, посвященное Дню защитника отчества и Международному женском дню.  Мероприятие славится живой музыкой, подарками и концертной программой.

Получи консультацию и узнай минимальный балл в 2024 году, оставив заявку

Заявка успешно отправлена!
Не заполнено поле Имя
Не заполнено поле Телефон или E-mail