Разработка электрического болида для участия в соревновании Формула Студент

+ работа с двигателем AX Drive, аксиальным бесколлекторным двигателем с жидкостным охлаждением производства «Андроидной техники», как база для изучения приводов и развития линейки тяговых электродвигателей.

Сайт российского этапа Формула Студент: http://fstudent.ru

Формула Студент – это международный образовательный проет, основанный SAE (Society of Automotive Engineers, Сообщество автомобильных инженеров). Цель проекта - формирование инженерного мышления у студентов и воспитание специалистов, готовых к решению боевых творческих задач.

За один год команда, собранная исключительно из студентов, проживает полный жизненный цикл автомобилестроительной компании, производящей спортивные автомобили особого класса мелкой серией. Болид должен быть построен в соответствии с техническим регламентом проекта, который обновляется каждый год. Поэтому участники учатся выполнять творческую работу, соблюдая конкретные технические требования.

Получаемые компетенции

Целевые результаты проекта

Возможности коммерциализации результатов проекта

1. Выход на автомобильных производителей с предложением по разработке нового электродвигателя для гибридных решений, на основе компетенций «Андроидной техники» и полученных компетенций в работе над проектом.
  2. Организация мелкосерийного производства двухместных электробагги для активного отдыха.

Получи консультацию и узнай минимальный балл в 2024 году, оставив заявку

Заявка успешно отправлена!
Не заполнено поле Имя
Не заполнено поле Телефон или E-mail