Разработка программных роботов в рамках изучения технологии программной роботизации бизнес-процессов RPA (Robotic Process Automation)

В ходе своей деятельности многие компании сталкиваются с бизнес-процессами, а именно с проблемой их оптимизации. Чтобы обеспечить конкурентное преимущество в своих отраслях, организации ищут способы повышения эффективности и обеспечения успешного выполнения важных бизнес-процессов. Роботизация бизнес-процессов является одним из таких инструментов повышения эффективности бизнес-процессов в рамках Индустрии 4.0.

Получаемые компетенции

Целевые результаты проекта

Возможности коммерциализации результатов проекта

1. Выход на крупные предприятия с предложением по внедрению технологии роботизированной автоматизации бизнес-процессов RPA в процессы компаний, на основе полученных компетенций в работе над проектом.
  2. Организация обучения молодых специалистов под «потребности» конкретных компаний в узконаправленных специалистах по направлению RPA.

Получи консультацию и узнай минимальный балл в 2024 году, оставив заявку

Заявка успешно отправлена!
Не заполнено поле Имя
Не заполнено поле Телефон или E-mail