Приложение 6. Соответствие профилей и/или предметов Всероссийской олимпиады школьников программам бакалавриата/специалитета

Название предмета Всероссийской олимпиады школьниковНаправления подготовки, которым соответствует предмет Всероссийской олимпиады школьников
1 Английский язык Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Иностранный язык"
2 Астрономия 11.03.04 Электроника и наноэлектроника
3 Биология Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Биология"
4 География Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "География"
5 Информатика и ИКТ Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Информатика и ИКТ"
6 Искусство (МХК) Направления подготовки, специальности, входящие в УГНС 07.03.00, 29.03.00, 54.03.00
7 Испанский язык Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Иностранный язык"
8 История Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "История"
9 Итальянский язык Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Иностранный язык"
10 Китайский язык Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Иностранный язык"
11 Литература Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Литература"
12 Математика Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Математика"
13 Немецкий язык Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Иностранный язык"
14 ОБЖ 20.03.01 Техносферная безопасность
15 Обществознание Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Обществознание"
16 Право Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Обществознание"
17 Русский язык Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Русский язык"
18 Технология, профили: «Техника, технологии и техническое творчество»
«Культура дома, дизайн и технологии»,
«Робототехника»
«Информационная безопасность»
Направления подготовки и специальности, входящие в УГНС: 13.03.00, 15.03.00; 22.03.00, 23.03.00, 23.05.00, 27.03.00, 29.03.00 29.03.00, 54.03.00 15.03.00, 10.05.00
19 Физика Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Физика"
20 Физическая культура 49.03.01 Физическая культура
21 Французский язык Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Иностранный язык"
22 Химия Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Химия"
23 Экология Направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет "Биология"
24 Экономика Направления подготовки и специальности, входящие в УГНС 38.03.00

Получи консультацию и узнай минимальный балл в 2024 году, оставив заявку

Заявка успешно отправлена!
Не заполнено поле Имя
Не заполнено поле Телефон или E-mail
Не дано согласие на обработку персональных данных