Получи консультацию и узнай минимальный балл в 2024 году, оставив заявку
Название коллектива | Ф.И.О. руководителя, телефон | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Коллектив современной хореографии «Новый свет» | Чередниченко Людмила Николаевна 8-904-976-92-17 |
18:00-21:00 пр. К.Маркса, 50/1 Пирамида |
18:00-21:00 пр. К.Маркса, 50/1 Пирамида |
18:00-21:00 пр. К.Маркса, 50/1 Пирамида либо УК №4 МГТУ пр. Ленина, 26 Актовый зал |
|||
2.Хореографический коллектив «SOULMATE» | Мухаметшина Арина Рамилевна 8-996-232-55-30 |
18:00-21:00 пр. К.Маркса, 50/1 Пирамида |
18:00-21:00 УК №1 МГТУ пр. Ленина, 38 БАЗ |
11:00-15:00 пр. К.Маркса, 50/1 Пирамида |
|||
3. Ансамбль русской песни «Земляничка» | Емельянова Дарья Николаевна 8-904-974-47-71 |
17:30-19:30 УК №4 МГТУ пр. Ленина, 26 Актовый зал |
17:30-19:30 УК №4 МГТУ пр. Ленина, 26 Актовый зал |
||||
4. Вокальный ансамбль эстрадной песни «DIAMONDS» | Колчина Ирина Сергеевна 8-960-389-45-70 |
19:30-20:30 УК №1 МГТУ пр. Ленина, 38 БАЗ |
19:30-20:30 УК №1 МГТУ пр. Ленина, 38 БАЗ |
||||
5. Театральный коллектив «Живём и дышим» | Копылов Кирилл Александрович 8-951-450-71-31 |
17:00-20:30 УК №5 МГТУ пр. К.Маркса, 50 Актовый зал |
17:00-20:30 УК №5 МГТУ пр. К.Маркса, 50 Актовый зал |
17:00-20:30 УК №5 МГТУ пр. К.Маркса, 50 Актовый зал |
|||
6. Вокальный коллектив «YOUНОСТЬ» | Иванова Юлия Павловна 8-999-293-62-07 |
18:00-20:00 УК №1 МГТУ пр. Ленина, 38 БАЗ |
18:00-20:00 УК №4 МГТУ пр. Ленина, 26 Актовый зал |
Арт-платформа «Молодёжь МГТУ им. Г.И. Носова» открывает набор в творческие коллективы
В этом году все творческие коллективы объединились в одном месте и создали свою Арт-платформу. Первые тренировки и репетиции начнутся совсем скоро, а уже сейчас стартовал отбор в коллективы. Занятия проводятся бесплатно!
Расписание встреч с руководителями:
Танцевальный коллектив «Новый свет»:
11.09 - Ленина 38 (БАЗ), в 18:00
15.09 - Ленина 26 (акт. зал), в 18:00
Руководитель: Людмила Чередниченко
Танцевальный коллектив SOULMATE:
12.09 - Ленина 26 (акт. зал), в 18:00
Руководитель: Арина Мухаметшина
Вокальный ансамбль эстрадной песни Diamonds:
20.09 - ул. Ленина 38 (БАЗ), в 17:00
25.09 - ул. Ленина 38 (БАЗ), в 17:00
Руководитель: Анастасия Апаева
Вокальный ансамбль «Земляничка»:
11.09 - Ленина 26 (акт. зал), в 17:30
Руководитель: Дарья Емельянова
Театральный коллектив «Живем и Дышим»:
18.09 - ул. Карла Маркса 50, (акт. зал, 4 этаж), в 18:00
Руководитель: Кирилл Копылов
Занятия в коллективах будут проходить в молодежном пространстве «Пирамида», обустройство которого реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».
Проведи этот год творчески с Арт-платформой «Молодёжь МГТУ»!
Получи консультацию и узнай минимальный балл в 2024 году, оставив заявку