От студзачета АССК к знаку отличия ГТО

20 сентября в 16:00 во Дворце спорта МГТУ им. Г.И. Носова (Ленина,38/2) стартует первый этап федерального проекта "От студзачета АССК к знаку отличия ГТО"! У студентов МГТУ им. Г.И. Носова есть уникальный шанс попасть в команду ГТО нашего университета, которая уже в октябре сразится за возможность представлять Челябинскую область на Всероссийском фестивале в городе Белгород!

Попасть в команду ГТО может любой желающий студент и аспирант: нужно всего лишь выполнить нормативы "студзачета АССК" 20 сентября на золотой уровень! А еще студентов ждут приятные бонусы!  20 сентября на внутривузовском этапе будет работать анализатор состава тела: ты сможешь узнать свой метаболический возраст, уровень воды в организме, количество мышц, жира, костную массу и многое другое!

Еще одним приятным бонусом не только для студентов и аспирантов, но и для сотрудников и преподавателей МГТУ им. Г.И. Носова станет присутствие на мероприятии представителей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники мероприятия выполнят одни нормы как в зачет «студзачета АССК», так и в зачет Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

Получи консультацию и узнай минимальный балл в 2024 году, оставив заявку

Заявка успешно отправлена!
Не заполнено поле Имя
Не заполнено поле Телефон или E-mail