ПАО «ММК» ведет набор на замещение должности математика-экономиста первой категории группы математического моделирования и системно-аналитических исследований научно-технического центра.

Требования к образованию: педагогическое образование, профиль – «Английский и немецкий язык».

Место работы: Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, 86.

График работы: пятидневная рабочая неделя.

Заработная плата: 17000 руб. при нагрузке 24 часа в неделю (один день во вторую смену).

Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ») – ведущее предприятие по выпуску грузовых вагонов нового поколения в СНГ.

ТВСЗ является самым высокотехнологичным заводом в своей отрасли. Продукция пользуется большим спросом на рынке, предприятие имеет заказы на годы вперед.

Помимо российского рынка, вагоны ТВСЗ успешно экспортируются в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. ТВСЗ - один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения в Европе.

Работа в «Рио-Люкс» — это отличная возможность расти и развиваться вместе с компанией, а для молодых специалистов — старт для карьеры Нам нужны люди, готовые внести свой вклад в компанию и стать ее частью, а мы, в свою очередь, предоставим все условия для профессионального роста, поможем воплотить идеи и подарим уверенность в завтрашнем дне.

Требования к соискателям: интерес к миру чая, кофе, желание развиваться, ответственность, доброжелательность.

Место работы: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 83, ТРК «Континент»; пр. К. Маркса, 172, ТРК «Семейный парк».

График работы: сменный, гибкий, возможно совмещение с учебой.

Заработная плата при полной занятости 20000-35000 руб.

При трудоустройстве предоставляется соц. пакет.

Еленинской средней общеобразовательной школе требуются:

• учитель биологии
  • учитель физики/математики

Место работы: Челябинская область, Карталинский район, с. Еленинка

График работы: по договоренности, с учетом пожеланий и интересов работника

Заработная плата: от 17000 руб., в зависимости от нагрузки

Молодым специалистам подъемные от Карталинского района, от школы – доплата 3000 руб. в месяц, благоустроенное съемное жилье с возмещением коммунальных расходов за свет, газ, тепло в 100% объеме.

Должностные обязанности: составление, оформление и формирование исполнительной документации, работа с формами КС-2, КС-3, КС-6а и т. д.

Место работы: г. Свободный, Амурский ГПЗ

График работы: вахтовый метод

Заработная плата: 50 т. р. на период испытательного срока, далее 85 т. р.  выше

Социальные гарантии и льготы: согласно ТК РФ, предоставляется жилье, оплата самолета

Требования к кандидату: направление подготовки – промышленное и гражданское строительство, владение ПК на уровне пользователя, опыт работы необязателен

• Электромонтажники
  • Электросварщики
  • Сборщики металлоконструкций
  • Бетонщики
  • Машинист автомобильного крана

Открыта вакансия преподавателя специальных дисциплин по направлению 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта.

Требования к кандидату: высшее образование по данному направлению, целеустремленность, стремление к профессиональному росту.

Производственной компании ООО «Дека-С» требуются специалисты по следующим направлениям:

• химик-технолог (гальваническое покрытие цинком, медью, фосфатирование, воронение поверхности);
  • технологи цехов: производства проволоки, производства гвоздя, производства мебельного крепежа;
  • экономист по планированию производства;
  • заместитель руководителя механослужбы.