Для работы в период Всероссийской переписи населения (ВПН-2020) с 1 апреля по 30 апреля 2021 года требуются переписчики.

Основные требования:

• возраст от 18 лет;
  • умение работать на планшетном компьютере;
  • отсутствие судимости.

График работы скользящий. Заработная плата 18000 (восемнадцать тысяч) рублей за выполненную работу.

Уважаемые выпускники! В АО «Уральской вагоноремонтной компании» есть вакансии по следующим специальностям.

Необходимо:

Хорошее знание английского языка. Разговорный, письменный. Удалённая работа. Опыт не обязателен. Возможна стажировка.

В Магнитогорский линейный отдел полиции (транспортная полиция г. Магнитогорск, ул. Московская, 24/2) требуются кандидаты в целях трудоустройства в должности:

Уважаемые студенты очного обучения и абитуриенты - 2020!

Став стипендиатом, вы приобретете:

• Дополнительную материальную обеспеченность за все время успешного обучения: это ежемесячная стипендия от предприятия, компенсация за проживание и оплата проезда.
  • Практику на производстве под руководством наших опытных наставников.
  • Гарантированное трудоустройство после окончания вуза на производственные линии с передовой технологией и достойной заработной платой.

В целях реализации программы содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций высшего образования Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан Российской Федерации из числа студентов выпускных курсов для прохождения службы в подразделениях, дислоцированных в Мурманской области, без прохождения военной службы по призыву.

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» филиал Магнитогорское ЛПУМГ требуется инженер-химик с высшим образованием по специальности «Химическая технология нефти и газа» или «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» 2020 года выпуска.