В Магнитогорский линейный отдел полиции (транспортная полиция г. Магнитогорск, ул. Московская, 24/2) требуются кандидаты в целях трудоустройства в должности:

• следователь, оперуполномоченный;
  • полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции;
  • младший инспектор специализированной группы по обеспечению общественного порядка (в перевозочном и технологическом секторах объектов транспортной инфраструктуры).

Зарплата – от 25 000 до 55 000 руб. и более.

Требования:

• возраст от 18 до 35 лет;
  • годность по состоянию здоровья;
  • наличие полного среднего образования;
  • полная занятость;
  • отсутствие судимости;
  • служба в армии.

Условия:

1. Денежное содержание сотрудника следствия, оперуполномоченного составляет от 38 до 55 тысяч рублей в месяц и более, сотрудника ППСП, водителя-сотрудника автохозяйства, младшего инспектора СГООП – от 25 тысяч рублей в месяц.
  2. Выход на пенсию при выслуге 20 лет (в стаж засчитывается время службы в ВС РФ и учебы в техникумах, колледжах и вузах).
  3. Ежегодный отпуск продолжительностью 30 рабочих дней (+ 10 выходных), ежегодный бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно. Увеличение продолжительности отпуска в зависимости от выслуги лет (до 15 суток отпуска).
  4. Перспектива карьерного роста – назначение на вышестоящие должности с увеличением оклада в двукратном размере и более.

Предусмотрен период испытания: испытательный срок от 3 до 6 месяцев.

Контакты:

• +7 (3519) 44-84-18;