Компания ООО «Декорстрой» (Московское производственно-строительное объединение, специализирующееся на производстве и монтаже архитектурных элементов фасадов) в связи с открытием филиала в г.Магнитогорске объявляет о конкурсном приеме специалистов в области конструирования и моделирования фасадных систем и инженера ПТО. Уровень заработной платы и прочие условия обсуждается по результатам выполнения задания и последующего собеседования и соответствует московским параметрам.

Требования:

• высшее законченное техническое образование (предпочтительно выпускники архитектурно-строительных факультетов);
  • хорошее знание AutoCad;
  • опыт работы.

Для прохождения конкурса необходимо выполнить тестовое задание московской архитектурной школы (файл задания). Нужно выполнить 3D модель данного здания и 3 основных плоских вида в AutoCad (предпочтительнее) или в Компас 3D, перевести все в AutoCadе и прислать на результат электронный адрес (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

При необходимости имеется возможность предоставить рабочее место в офисе в рабочее время.

За дополнительной информацией обращаться:

• Тел.: +7(919) 317-88-22 (Хитрова Юлия).
  • Сайт: http://декорстрой.рф.
Вложения: