В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №16 от 26 декабря 2019 года.

В мессенджеры: Нет

26 декабря в 15:00 на сцене актового зала института гуманитарного образования (пр. Ленина, 26) состоится концерт, приуроченный пятилетию театрального коллектива «Живем и Дышим» под руководством актёра Драматического театра им. А.С. Пушкина Андрея Викторовича Бердникова!

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №15 от 6 декабря 2019 года.

В мессенджеры: Нет

Эта поэтическая строка отражает художественное миропонимание магнитогорской поэтессы Н.Г. Кондратковской. Благодаря стихам, легендам Нины Георгиевны, наша земля «заговорила реками и озерами», а ее книги навсегда изменили образ города. Недавно в Детской Центральной библиотеке прошла презентация новой книги о фольклоре Южного Урала в творчестве Н.Г. Кондратковской.

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №14 от 22 ноября 2019 года.

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №13 от 1 ноября 2019 года.

В мессенджеры: Нет

В Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова 17 октября открыли свою работу VII Петровские образовательные чтения на тему «Великая Победа: наследие и наследники». В большом актовом зале университета собрались преподаватели, студенты, священнослужители Магнитогорской епархии, прихожане городских храмов и все, кому интересен этот форум.

В мессенджеры: Нет

17 и 18 октября в г. Магнитогорске состоятся VII Петровские образовательные чтения на тему «Великая Победа: наследие и наследники».

В мессенджеры: Нет

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Денница №12 от 11 октября 2019 года.

В мессенджеры: Нет

В МГТУ им. Г.И. Носова прошла презентация книги «Заповеди советского права: Очерки о государстве и праве военного и послевоенного времени. 1939-1961». Автор книги – председатель Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства, председатель Комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству, сопредседатель Ассоциации юристов России, доктор юридических наук, профессор Павел Владимирович Крашенинников.