Акманова З.С.

Декан: Акманова Зоя Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент, почетный работник сферы образования РФ

Адрес: пр. Ленина, 38, ауд. 166

Телефон: +7 (3519) 33-09-39

Положение о факультете

Факультет дополнительного образования детей и взрослых готовит к государственной итоговой аттестации по общеобразовательным предметам, вступительным испытаниям как в традиционной форме, так и с использованием дистанционных образовательных технологий. Выпускники факультета поступают в МГТУ и другие вузы РФ.

Сотрудники факультета помогут с выбором профессии, создадут условия для развития творческих и научно-исследовательских способностей через олимпиады и универсиады.

Факультет дополнительного образования детей и взрослых организует комплекс профориентационных мероприятий: тематические мастер-классы, дни открытых дверей, дни магистратуры, пробное ЕГЭ, проект «Как успешно сдать ЕГЭ?».

Деканат факультета

Бокова О.В.

Бокова Ольга Викторовна

• Должность: ведущий специалист факультета дополнительного образования детей и взрослых.
  • Адрес: 455000, г. Магнитогорск, проспект Ленина 38, ауд. 166
  • Телефон: (3519) 33-09-39
  • График работы: с 8-00 до 17-00

Уровень образования

• Высшее, специалитет ГОУВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 2007 г.
  • Высшее, Магистратура ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова» 44.04.01 Педагогическое образование, направленность образовательной программы: «Управление качеством общего образования», 2018 г.

Повышение квалификации

• Удостоверение об окончании курсов гражданской обороны города Магнитогорска. Прошла обучение на курсах гражданской обороны (удостоверение № 31/17, Магнитогорск 2015)
  • ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва программа повышения квалификации «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» (удостоверение № 6619, Москва, 2017 г.)

Уровень квалификации

• Экономист