Киселева Д.С.

Адрес: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38

Телефон: +7 (3519) 330-939

Уровень образования

• Высшее, бакалавриат ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им.Г.И. Носова» 190500.62 Эксплуатация транспортных средств, квалификация  «Бакалавр техники и технологии», 2014г.
  • Высшее, магистратура ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им.Г.И. Носова» 23.04.01 Технология транспортных процессов, направленность образовательной программы «Организация перевозок и управления в единой транспортной системе», 2017г.

Повышение квалификации

• ООО Учебный центр «Профессионал» г.Москва программа повышения квалификации «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» (удостоверение №6846, Москва, 2017)
  • Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова. Программа повышения квалификации «Адаптация требований стандарта ISO 90001:2015 в МГТУ им. Г.И Носовае» (Удостоверение № 740400009277, Магнитогорск, 2017г.).
  • Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Институт новых технологий в образовании» программа «Ментальная арифметика» (удостоверение №4881, Омск, 2017).
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» программа «Онлайн-курс в образовательном процессе. Практика эффективного использования при работе с одаренными детьми» (удостоверение №782400017496, Санкт-Петербург, 2018)

Уровень квалификации

• Бакалавр техники и технологии
  • Магистр по направлению 23.04.01 Технология транспортных процессов

Стаж  работы:  4 года

Контакты:

• Телефон: 8 (3519) 33-09-39

Положение об отделе

Отдел маркетинга образовательных программ и развития олимпиадного движения является структурным подразделением факультета дополнительного образования детей и взрослых.

В условиях рыночной экономики маркетинговая деятельность играет значительную роль. Маркетинговая стратегия направлена на удовлетворение образовательных потребностей учащихся, их родителей, общества и государства.

Основными функциями маркетинга в образовании являются: анализ, планирование, реализация и контроль маркетинговой деятельности по выявлению, созданию, внедрению и продвижению образовательных услуг.