Клевесёнкова С.В.

Ведущий специалист: Клевесенкова Светлана Викторовна

Адрес: пр. Ленина 38, кабинет 2

Телефон: 8 (3519) 33-09-39

Основными направлениями деятельности сектора являются:

• Участия в региональных, городских выставках, ярмарках, днях старшеклассников, днях открытых дверей
  • Проведения массовых досуговых мероприятий вуза: выставок, презентаций, родительских собраний, экскурсий и других профориентационных мероприятий.
  • Привлечение потенциальных абитуриентов к поступлению в МГТУ.

Уровень образования:

• Высшее, Магнитогорский государственный университет по специальности «Валеология», 2000 г.
  • Профессиональная переподготовка, ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» институт дополнительного профессионального образования и  кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» по программе «Дошкольная дефектология», 2015 г.

Уровень квалификации:

• специалист

Опыт работы (общий стаж):

• 20 лет

Повышение квалификации:

1. ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» институт дополнительного профессионального образования и  кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт». Программа: «Применение модульной объективно-ориентированной динамической учебной среды MOODLE для создания и сопровождения учебных курсов» (удостоверение № 740400009412 от 26.10.2017 г.).
  2. ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» институт дополнительного профессионального образования и  кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт». Программа: «Инклюзивное образование в ВУЗе» (удостоверение № 740400010926 от 13.11.2017 г.).
  3. Центр тестирования и развития Гуманитарные технологии. Программа: «Диагностические комплексы «Профориентатор» и «Профкарьера»» (сертификат № 2020279ПО от 30.09.2020 г).
  4. Эксперт WSR c правом участия в оценке демонстрационного экзамена по компетенции «Преподавание в младших классах» (свидетельство № 0000018853 от 02.04.2018 г.).
  5. ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет». «Программа повышения квалификации наставников по проведению рефлексии профессиональных проб и модели осознанности и целеустремленности у обучающихся 6-11 классов» (удостоверение от 10.10.2020 г.).

Сертификат «Профориентатор»
Сертификат WorldSkills
Удостоверение «Инклюзивное образование в ВУЗе»
Удостоверение Moodle

Контакты:

• Телефон: (3519) 29-84-96
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.