Расписание для студентов ОЧНОЙ формы обучения на 1 семестр 2020-2021 уч.г.

Ф.И.О.Нечётная неделя
понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Анцупов Виктор Петрович           с 11:00
Анцупов Алексей Викторович            
Андросенко Мария Владимировна 15.40          
Залилов Рустем Венирович 15.40-16.40          
Слободянский Михаил Геннадьевич       13.00 – 14.00    
Точилкин Виктор Васильевич         13:30  
Тютеряков Наиль Шаукатович 15:40          

Дерябина Любовь Викторовна

           

Мишуковская Юлия Ивановна

           
Решетникова Елена Сергеевна            
Свистунова Екатерина Анатольевна           11:00-12:30 ауд 298
Савельева Ирина Александровна            
Усатая Татьяна Владимировна           13:50 ауд 296
Филатова Ольга Анатольевна            
Белевский Леонид Сергеевич   с 9.00        
Ф.И.О.Чётная неделя
понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Анцупов Виктор Петрович           с 11:00
Анцупов Алексей Викторович  

с 10:00

       
Андросенко Мария Владимировна     15.40      
Залилов Рустем Венирович         15:40  
Слободянский Михаил Геннадьевич       с 13.00 – 14.00    
Точилкин Виктор Васильевич          11.30  
Тютеряков Наиль Шаукатович 15:40          
Дерябина Любовь Викторовна 14:00 – 15:30          
Мишуковская Юлия Ивановна     15:00 – 19:00      
Решетникова Елена Сергеевна     15:40 – 17:10      
Свистунова Екатерина Анатольевна           11:00-12:30 ауд 298
Савельева Ирина Александровна          с 14:00  
Усатая Татьяна Владимировна            
Филатова Ольга Анатольевна   14.00-15.30     14.00-15.30  
Белевский Леонид Сергеевич   с 9.00        

Расписание для студентов ЗАОЧНОЙ формы обучения на 1 семестр 2020-2021 уч.г.

Ф.И.О.Нечётная неделя
понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Анцупов Виктор Петрович           с 11.00
Анцупов Алексей Викторович            
Андросенко Мария Владимировна 15.40          
Залилов Рустем Венирович 15.40-16.40          
Слободянский Михаил Геннадьевич       с 13.00 – 14.00    
Точилкин Виктор Васильевич   15.00        
Тютеряков Наиль Шаукатович 15.40          
Ф.И.О.Чётная неделя
понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Анцупов Виктор Петрович           с 11.00
Анцупов Алексей Викторович     15.40      
Андросенко Мария Владимировна            
Залилов Рустем Венирович         15.40  
Слободянский Михаил Геннадьевич       с 13.00 – 14.00    
Точилкин Виктор Васильевич 15.00          
Тютеряков Наиль Шаукатович 15:40