Ф.И.О.Нечётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Моллер Александр Борисович       16:00-17:00, а. 2/7 или а. 2/4, Ленина 36    
Барышников Михаил Павлович       15:30-16:30, а. 5104, К. Маркса 45/1    
Голубчик Эдуард Михайлович       15:00-16:00, а. 5313, К. Маркса 45/1    
Гулин Александр Евгеньевич        15:30, а. 5206а, К. Маркса 45/1    
Емалеева Динара Гумаровна            
Ефимова Юлия Юрьевна    17:00-18:00, а. 5315, К. Маркса 45/1         
Ильина Наталья Николаевна            
Кинзин Дмитрий Иванович           11:00, а. 2/4, Ленина 36
Кузнецова Алла Сергеевна            
Левандовский Сергей Анатольевич       17:15-18:15, а. 2/4, Ленина 36    
Локотунина Наталья Михайловна       16:00-17:00, а. 2/9, Ленина 36     
Никитенко Ольга Александровна  12:00-13:00, а. 5313, К. Маркса 45/1          
Песин Александр Моисеевич           9:00-10:00, а. 2/12, Ленина 36
Пивоварова Ксения Григорьевна   15:30, а.5314, К. Маркса 45/1         
Полецков Павел Петрович            
Полякова Марина Андреевна       14:00, а. 5315, К. Маркса 45/1     
Пустовойтов Денис Олегович       16:00-17:00, а. 2/12, Ленина 36     
Румянцев Михаил Игоревич 17:00-19:00, а. 2/8, Ленина 36          
Салганик Виктор Матвеевич            
Тулупов Олег Николаевич            10:00, а. 2/4, Ленина 36
Харитонов Вениамин Александрович     15:30-16:30, а. 5303, К. Маркса 45/1        
Чикишев Денис Николаевич       16:00-18:00, а. 2/9, Ленина 36    
Шубин Игорь Геннадьевич       17:10, а. 5313, К. Маркса 45/1     
Ф.И.О.Чётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Моллер Александр Борисович       16:00-17:00, а. 2/7 или 2/4, Ленина 36    
Барышников Михаил Павлович      15:30-16:30, а. 5104, К. Маркса 45/1      
Голубчик Эдуард Михайлович       15:00-16:00, а. 5313, К. Маркса 45/1    
Гулин Александр Евгеньевич            
Емалеева Динара Гумаровна         17:00-18:00, а. 5315, 5314 К. Маркса 45/1  
Ефимова Юлия Юрьевна            
Ильина Наталья Николаевна        15:30, а. 5316, К. Маркса 45/1    
Кинзин Дмитрий Иванович           11:00, а. 2/4, Ленина 36
Кузнецова Алла Сергеевна         17:00-18:00, а. 5315, 5314 К. Маркса 45/1  
Левандовский Сергей Анатольевич       17:15-18:15, а. 2/4, Ленина 36    
Локотунина Наталья Михайловна     16:00-17:00, а. 2/9, Ленина 36       
Никитенко Ольга Александровна            
Песин Александр Моисеевич           9:00-10:00, а. 2/12, Ленина 36
Пивоварова Ксения Григорьевна   13:00, а. 5314, К. Маркса 45/1        
Полецков Павел Петрович         17:00-18:00, а. 5315, 5314 К. Маркса 45/1  
Полякова Марина Андреевна       14:00, а. 5315, К. Маркса 45/1      
Пустовойтов Денис Олегович          16:00-17:00, а. 2/12, Ленина 36   
Румянцев Михаил Игоревич 17:00-19:00, а. 2/8, Ленина 36          
Салганик Виктор Матвеевич           9:00, а. 2/6, Ленина 36 
Тулупов Олег Николаевич            10:00, а. 2/4, Ленина 36
Харитонов Вениамин Александрович     15:30-16:30, а. 5303, К. Маркса 45/1       
Чикишев Денис Николаевич       16:00-18:00, а. 2/9, Ленина 36    
Шубин Игорь Геннадьевич