Обязанности:

• Технологическая проработка технической документации для выдачи в производство.
  • Составление технологических карт сборки оборудования.
  • Сопровождение изделий в процессе производства.
  • Проектирование оснастки для изготовления оборудования.

Требования:

• Уверенное чтение машиностроительных чертежей;
  • Владение Autodesk Inventor (навык 3D моделирования), Компас 3D;
  • Ответственность, соблюдения трудовой дисциплины.

Возможно обучение.

Условия:

• График работы и заработная плата с кандидатами определяется по результатам собеседования;
  • Возможна работа без отрыва от обучения;
  • Если желаете приобрести реальный производственный опыт и трудоустройство, то доброй пожаловать в команду.

Все подробности - в заявке.

Постановлением губернатора Челябинской области от 16.07.2020 года №323-П, утвержден Порядок предоставления в 2020 году субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат на содействие занятости выпускников, направленных на стажировку органами службы занятости. Согласно этой программе у выпускника будет возможность зарекомендовать себя, получить профессиональный опыт. А у работодателя – возможность подобрать необходимых специалистов.

Кировский филиал АО «Апатит» приглашает на встречу с представителями предприятия студентов, обучающихся по специальности «Горное дело» и направлениям подготовки «Управление в технических системах» и «Техносферная безопасность».

Данный проект реализуется в целях содействия в решении задач, поставленных в Указе Президента Российской Федерации В.В. Путина от 07.05.2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», и во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого».

26 сентября в компании «СИТНО» пройдёт День карьеры. Гостей мероприятия ждёт много интересной и полезной информации: мастер-классы от эксперта в области подбора персонала, круглый стол, ярмарка-вакансий от ведущих предприятий агрохолдинга и уникальная возможность – пройти сразу же собеседование.

20 декабря в стенах Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова прошла встреча студентов института экономики и управления (ИЭиУ) и института естествознания и стандартизации (ИЕиС) с представителями АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ДОМ.РУ).

Уважаемые работодатели! В апреле и мае 2018 года в ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» пройдут профильные «Дни карьеры» для выпускников и студентов старших курсов университета.

20 февраля 2018 года наш университет в очередной раз посетили представители управления персоналом дивизиона «СОРТОВОЙ ПРОКАТ РОССИЯ» Группы компаний НЛМК.