В мессенджеры: Нет

Дорогие преподаватели, студенты, выпускники, сотрудники и ветераны педагогического труда! 

Примите самые теплые поздравления с 96-летием со дня образования Магнитогорска! Сегодня наш родной и любимый Магнитогорск – это современный, быстрорастущий, стремительно развивающийся город, в котором есть место не только будущему, современности, но и истории. Ленинский район и левобережье хранят память о первых строителях, о героическом труде народа в годы Великой Отечественной войны, Правобережный и Орджоникидзевский район удивляют комфортными, завораживающими парками и скверами, новыми объектами образования, городской инфраструктурой. В нашем городе каждый может найти себе место по душе.     

Мы любим нашу малую родину, ведь самое дорогое, что есть в ней – это люди, которые умеют объединяться в те моменты, когда это необходимо, люди, которые порой совершают невероятные и добрые поступки, чтобы поддержать ближнего, люди с сильным характером и стойким духом. Все мы – магнитогорцы полны грандиозными идеями, бесстрашием, позитивом и верой в прекрасное будущее.  

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо родного края, творческих и трудовых успехов, счастья и добра!

С уважением,
Дмитрий Терентьев,
ректор МГТУ им. Г. И. Носова.