КоллективыВремя занятийМесто занятийВстреча с руководителем
Коллектив концептуальной хореографии «BONUS»
Рук.  Кожанов Илья  Николаевич
(8-906-872-34-00)
вторник
18.00-21.30
четверг
18.00-21.30
пятница
18.00-21.30
УК №1 МГТУ
(пр. Ленина, 38)
УК №4 ИГО
(пр. Ленина, 26)
11 сентябряв 18.00 ч.
УК №4 ИГО, актовый зал
(пр. Ленина, 26)
13 сентября в 18.00 ч.
УК №1 МГТУ, БАЗ
(пр. Ленина, 38)
Коллектив современной
«Новый свет»
Рук. Чередниченко Людмила Николаевна
(8-904-976-92-17)
понедельник 18.00-21.00
среда
18.00-21.00
четверг
18.00-21.00
УК №1 МГТУ
(пр. Ленина, 38)
УК №4 ИГО
(пр. Ленина, 26)
10 сентября - в 18.00 ч.
УК №1 МГТУ, БАЗ
(пр. Ленина, 38)
13 сентябряв 18.00 ч.
УК №4 ИГО, актовый зал
(пр. Ленина, 26)
Коллектив уличной хореографии «Проект Х»
Рук. Исаков Артём Олегович
(8-987-145-38-44)
понедельник     18.00-21.00
среда
18.00-21.00
пятница
17.00-20.00
УК № 10 МГТУ
Учебно-научный центр
(ул. Ленинградская,79)
5 сентябряв 17.00 ч.
УК №1 МГТУ, БАЗ
(пр. Ленина, 38)
10 сентябряв 17.00 ч
УК № 10 МГТУ
Учебно-научный центр
(ул. Ленинградская,79)
Коллектив акробатики и хореографии «Акролайф»
Рук. Цайтлер Евгений Александрович
(8-906-850-68-93)
вторник
17.30-19.30
четверг
17.30-19.30
суббота
17.30-19.30
УК №1 МГТУ
зал акробатики
(пр. Ленина, 38, центральный вход)
Запись в коллектив -  в дни занятий.
Ансамбль русской песни «Земляничка»
Рук. Емельянова Дарья   Николаевна
(8-904-974-47-71)
понедельник 18.30-21.00
среда
18.30-21.00
четверг
18.30-21.00
УК №4 ИГО
(пр. Ленина, 26)
10 сентябряв 18.00 ч.
УК №4 ИГО, актовый зал
(пр. Ленина, 26)
18 сентябряв 18.00 ч.
УК №1 МГТУ, БАЗ
(пр. Ленина, 38)
Хор МГТУ
Рук. Варфоломеев Артем Артурович,
Ковалева Надежда Геннадьевна
(8-900-077-07-29,
8-351-902-37-79)
понедельник
18.00-21.00
среда
18.00-21.00
четверг
18.00-21.00
УК №4 ИГО
(пр. Ленина, 26)
10 сентябряв 18.00 ч.
УК №4 ИГО, ауд. 409
(пр. Ленина, 26)
17 сентябряв 18.00 ч.
УК №1 МГТУ, БАЗ
(пр. Ленина, 38)
Вокальный ансамбль «Висталеди»
Рук. Марушкина Виктория Александровна
(8-902-898-22-93)
вторник
16.00-19.00
среда
16.00-19.00
четверг
17.00-19.00
МПК МГТУ
Досуговый центр
(ул. Грязнова, 51)
12 сентябряв 18.00 ч.
УК №1 МГТУ, БАЗ
(пр. Ленина, 38)
19 сентября в 18.00 ч.
МПК МГТУ
ДЦ (ул. Грязнова, 51)
Вокальный ансамбль эстрадной песни «Diamonds»
Рук. Ихсанова Елена Вячеславовна
 (8-908-578-20-27)
понедельник
16.30-19.00
среда
16.30-19.00
четверг
16.30-19.00
Дворец культуры металлургов им. С. Орджоникидзе каб.38
(ул. Набережная, 1)
7 сентября в 17.00 ч.
УК №1 МГТУ, БАЗ
(пр. Ленина, 38)
14 сентябряв 17.00 ч.
УК №4 ИГО, актовый зал
(пр. Ленина, 26)
Театральный коллектив «Живём и Дышим»
Рук. Бердников Андрей Викторович
Адм. Копылов Кирилл Александрович
(8-951-450-71-31)
понедельник
17:00-21.00
среда
17:00-21.00
пятница
17:00-21.00
УК №5 ИСАиИ
(пр. К. Маркса, 50)
Запись в коллектив -  в дни занятий.

Уважаемые студенты! Если вы не смогли прийти на встречу с руководителем, то можете позвонить руководителю коллектива или обратиться в Отдел по молодёжной политике МГТУ (УК №1 МГТУ, пр. Ленина 38, ауд. 091, телефон: 29-84-59 и 8-906-854-04-45). Занятия в коллективах проводятся бесплатно!