Название коллективаФ.И.О. руководителя, телефонПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1. Хореографический коллектив  «Новый свет»       Чередниченко Людмила Николаевна
8-904-976-92-17
18.00-21.00
УК №2 МГТУ (пр. Ленина,114) 32 ауд.
  18.00-21.00
УК №2 МГТУ (пр. Ленина,114) актовый  зал
  18.00-21.00
УК №2 МГТУ (пр. Ленина,114) 32 ауд.
 
2. Хореографический коллектив «Бонус» Кожанов Илья Николаевич
8-906-872-34-00
  18.00-21.00
УК №2 МГТУ (пр.Ленина, 114) 32 ауд.
  18.00-21.00
УК №2  МГТУ (пр.Ленина, 114) актовый  зал
  12.00-15.00
УК №2 МГТУ (пр.Ленина,114) 32 ауд.
3. Ансамбль русской песни «Земляничка» (вокал) Емельянова  Дарья Николаевна
8-904-974-47-71
18.30-21.00
УК №2 МГТУ (пр.Ленина, 114) актовый  зал
    18.30-21.00
УК №2 МГТУ (пр.Ленина, 114) 142 ауд.
   
4. Вокальный ансамбль  эстрадной песни «Diamonds»      Ихсанова Елена Вячеславовна
8-908-578-20-27
20.00-22.00
ДК им. С. Орджоникидзе каб. 38
  20.00-22.00
ДК им. С. Орджоникидзе каб. 38
     
5. Хор МГТУ     Варфоломеев Артем Артурович
8-906-850-30-47
Ковалева Надежда Геннадьевна
8-351-902-37-79
18.00-20.00
УК №2 МГТУ (пр.Ленина, 114) 142 ауд.
  18.00-20.00
УК №2 МГТУ (пр.Ленина, 114) 142 ауд.
     
6. Коллектив акробатики и хореографии «Акролайф»    Цайтлер Евгений Александрович
8-906-850-68-93
Цайтлер ВикторияОлеговна
  16.00-19.00
УК №1 МГТУ (пр. Ленина, 38) центр. вход зал акробатики
  16.00-19.00
УК №1 МГТУ (пр. Ленина, 38) центр. вход зал акробатики
  16.00-19.00
УК №1 МГТУ (пр. Ленина, 38) центр. вход зал акробатики
7. Вокальный ансамбль «Висталеди» Марушкина Виктория Александровна
8-902-898-22-93
14.00-16.00
УК №3 МПК МГТУ (ул.Грязнова,51) ДЦ
16.00-18.00
УК №4 МПК МГТУ (пр. Ленина, 26) актовый зал
14.00-16.00
УК №3 МПК МГТУ (ул.Грязнова,51) ДЦ
16.00-18.00
УК№4 МПК МГТУ (пр. Ленина, 26) актовый зал
   
8. Театральная студия МГТУ «Вдохновение»      Смоленцова Любовь Андреевна
8-904-810-93-32
  18.00-21.00
УК №5 МГТУ (пр. Маркса,50) актовый зал
  18.00-21.00
УК №5 МГТУ (пр. Маркса,50) актовый зал
  18.00-21.00
УК №5 МГТУ (пр. Маркса,50) актовый зал
9. Коллектив ирландского танца «Эйр»      Кузьменков Михаил Анатоль-евич
8-902-861-48-24

18.00-20.00
УК№3 МПК МГТУ (ул.Грязнова,51) ДЦ, диско зал

  18.00-20.00
УК №2 МГТУ (пр.Ленина, 114) 32 ауд.
18.00-20.00
УК№3 МПК МГТУ (ул.Грязнова,51) ДЦ, диско зал
   
10. Хореографический коллектив «Dance.ru» Кузнецова Лилия Дамировна
8-951-430-49-74
  18.00-21.00
УК №2 МГТУ (пр.Ленина, 114) актовый зал
  18.00-21.00
УК №2 МГТУ (пр.Ленина, 114) 32 ауд.