С 1 декабря 2017 г. открыта регистрация и доступ к заданиям отборочного этапа универсиады «Путь к успеху».

В Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова 24 ноября прошла родительская конференция, на которой обсудили актуальные вопросы выбора профессии, поступления, обучения и трудоустройства.

C 1 ноября открыта регистрация и доступ к заданиям отборочного тура многопрофильной олимпиады «Путь к успеху» по адресу: dpklms.magtu.ru

Опубликован график встреч профессорско-преподавательского состава МГТУ им. Г.И. Носова с учащимися школ 9-11 классов и их родителями.

С 1 по 20 октября принимаются заявления на подготовительные курсы от особой категории поступающих (дети—инвалиды, инвалиды 1 и 2 групп, сироты, ветераны боевых действий).

• обучение бесплатное;
  • количество мест ограничено;
  • стипендия 2000 рублей/месяц.

При себе иметь: паспорт, документ об образовании, документы, подтверждающие льготу.

Телефон для справок: 29-84-96 (Магнитогорск, пр.Ленина, 38. Приёмная комиссия МГТУ).

Для тех, кто не поступил в МГТУ им. Г.И. Носова на бюджетные места (бакалавриата, специалитета и магистратуры) напоминаем, окончание приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от поступающих по общему конкурсу (бакалавриат, специалитет, магистратура внебюджетная основа обучения):

• 21 августа – очная форма обучения;
  • 19 сентября – заочная форма обучения.

ВНИМАНИЕ! Опубликованы приказы о зачислении на очную бюджетную форму обучения.

2017 07 31 student

Опубликован приказ о зачислении лиц, поступающих без вступительных испытаний, на места в рамках особой и целевой квоты.