Утвержден график проведения семинаров докторантов на 2019 год.

С 11  февраля по 14 февраля 2019 г. кафедра дошкольного и специального образования института гуманитарного образования Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова совместно с МУ ДПО «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» города Магнитогорска, Управлением образования администрации города Магнитогорска проводят ХI региональный научно-практический семинар «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников».

25 января 2019 года стартовала регистрация участников Студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Участникам предстоит решить инженерный кейс по единой теме Чемпионата «Цифровая трансформация».

Администрация города Магнитогорска, Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Академический лицей» города Магнитогорска, участник проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», 15-17 мая 2019 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Индустриальное общество: прошлое, настоящее, будущее» и приглашает принять участие ученых, преподавателей, студентов, магистрантов, школьников.

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова и Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского заключили сотрудничество в области аналитических исследований археологических металлических объектов, с использованием приборной базы МГТУ им. Г.И. Носова. Исследования проводятся в рамках выполнения Грантового соглашения Российского научного фонда «Начальный период истории денег: переход от полновесной монеты к знаку условной стоимости».

11 декабря 2018 г. в 15-30 часов в аудитории 5304 состоится семинар докторантов - Доклад в свободной форме по основным положениям диссертационной работы на соискание ученой степени доктора технических наук Молочковой Ольги Сергеевны.

4декабря 2018 г. в 15-30 часов в аудитории 5304 состоится семинар докторантов - Доклад по материалам диссертационной работы на соискание ученой степени доктора технических наук Осинцева Никиты Анатольевича

27 ноября 2018 г. в 15:30 в ауд. 5304 состоится семинар докторантов – Доклад в свободной форме по основным положениям диссертационной работы на соискание ученой степени доктора технических наук Левандовского Сергея Анатольевича.

20 ноября 2018 г. в 15:30 в ауд. 5304 состоится семинар докторантов - доклад в свободной форме по основным положениям диссертационной работы на соискание ученой степени доктора технических наук Пустовойтова Дениса Олеговича

6 ноября 2018 г. в 15:30 в ауд. 5304 состоится семинар докторантов – доклад в свободной форме по основным положениям диссертационной работы на соискание ученой степени доктора технических наук Наркевича Михаила Юрьевича.