25 мая в 13.30 в МГТУ им. Г.И. Носова (пр. Ленина, 26, актовый зал) состоится праздник, посвящённый Дню славянской письменности и культуры.

Заседание Учёного совета института гуманитарного образования состоится 29 мая 2018 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 207

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 30 мая 2018 года в 13:30 по адресу пр. Ленина, 38, ауд. 282.

28 мая 2018 г. в 15:00 состоится заседание ученого совета института строительства, архитектуры и искусства по избранию на должности профессорско-преподавательского состава.

Место проведения: ул. Урицкого д.11, ауд. 502.

Студентка Мукминова О.В. (специальность «Педагогика и психология девиантного поведения») на протяжении 4-х лет реализовывала социальный проект «Студенческий социальный театр». Достойным итогом работы стала победа в международном конкурсе.

Поздравляем!

17 мая с 10:00 до 13:30 состоится заседание профильной кадровой комиссии для претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института строительства, архитектуры и искусства.

11 мая в актовом зале института гуманитарного образования состоялся традиционный внутривузовский конкурс «Дерзайте! Вы умны и талантливы!», посвящённый теме «Семья и дети». Организаторами конкурса выступили преподаватели кафедры педагогики. В конкурсе приняли участие 94 студента, отметившихся в 9-ти номинациях.

8

Многие события Великой Отечественной войны дали жизнь бессмертным стихотворениям, дорогим каждому гражданину нашей страны. И большая часть из них живет песнями в наших сердцах.

Заседание ученого совета ИГДиТ с рассмотрением вопроса по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института состоится 17 мая 2018 года в 13.00 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 107.

В очередной раз кафедра психологии института гуманитарного образования подтвердила, что образование – процесс постоянный. И получение диплома с обозначением специальности – это только начало. Начало большого пути развития, совершенствования и служения людям.