Заседание учёного совета института гуманитарного образования состоится 25 декабря 2018 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 207.

27 декабря 2018 г. в 11:40 по адресу ул. Урицкого, д. 11, ауд. 502 состоится заседание ученого совета института строительства, архитектуры и искусства.

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 27 декабря 2018 года в 14:00 по адресу пр. Ленина, 38, ауд. 458.

Студенты 3-4 курсов института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова приняли участие в мастер-классе на тему «Портрет современного менеджера». Мероприятие состоялось 11 декабря и было организовано кафедрой бухгалтерского учета и экономического анализа. Будущие управленцы с удовольствием воспользовались уникальной возможностью в течение двух часов пообщаться с приглашенными профессиональными топ-менеджерами, перенять у них опыт и получить практически ориентированные знания.

Посольство США в России и Американский центр в Москве поддержали проект кафедры английского языка МГТУ им. Г. И. Носова. Данная программа сотрудничества предоставит финансовую поддержку для реализации общественно-полезного проекта «East West Book Fest», который пройдет в 2019 году. Он будет осуществляться под эгидой Американского центра. Участники проекта – студенты, преподаватели, а также широкий круг лиц, интересующихся английским языком и американской литературой. Куратор проведения мероприятия - выпускник программы обмена FLTA, доцент кафедры английского языка Мария Валериевна Артамонова. Желаем дальнейших успехов!

Институт гуманитарного образования

Завершились два тура ежегодного городского конкурса «Педагог года – 2019».

25-27 ноября состоялось подписание договора о сотрудничестве между МГТУ им. Г.И Носова и Бухарским государственным университетом. В ходе поездки профессора кафедры всеобщей истории Коробкова Ю.Д. были проведены встречи со студентами и преподавателями гуманитарных и педагогических факультетов, по результатам которых были конкретизированы пункты договора и определены основные направления сотрудничества двух университетов.

Студенты института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова Татьяна Иваншина и Георгий Еремин стали победителями конкурса «Таланты родного города»!

12 декабря в 11:40 в ауд.113 состоится встреча с начальником отдела по работе с персоналом АО «Ковдорский ГОК» Кирпичёвым Дмитрием Борисовичем. Цель встречи: презентация компании.

Приглашаются студенты 3-6 курсов института горного дела и транспорта.

В мире так много возможностей для личностного развития и роста! Программа Erasmus+Youth – один из таких шансов, открывающий дверь в мир путешествий, позволяющий приобрести образовательный или профессиональный опыт в разных странах мира, а также поддерживающий активное участие молодежи в жизни общества.