В мессенджеры: Нет

17 мая в институте гуманитарного образования МГТУ прошёл традиционный конкурс «Дерзайте! Вы умны и талантливы!». Тема конкурса: «Магнитогорск – театр, а люди в нём – актёры!».  В конкурсе приняли участие 45 человек из 10 групп. Было представлено 9 номинаций.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования состоится 28 мая 2019 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 207.

В мессенджеры: Нет

Кафедра русского языка, общего языкознания и массовой коммуникации приглашает на праздник, посвящённый Дню славянской письменности и культуры, который состоится 24 мая в 14:30 в МГТУ им. Г.И. Носова (пр. Ленина, 26, актовый зал).

В мессенджеры: Нет

18 мая в Челябинске на базе кафедры экономической безопасности Южно-Уральского государственного университета состоялась публичная лекция для студентов, проводимая в рамках международной  программы ERASMUS + проекта Jean Monnet  на тему: «Лучший европейский опыт молодежного предпринимательства и его применение в России».

В мессенджеры: Нет

22 – 23 апреля 2019 года в институте экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова состоялась IV Всероссийская научно-практическая  конференция «Современный менеджмент: теория  и  практика» в рамках  реализации программы Жана Моне Erasmus+ «Лучший европейский опыт предпринимательства среди молодежи и возможность его применения в России».

В мессенджеры: Нет

С 12 по 18 мая 2019 года на базе University of Minho (г. Гимарайнш, Португалия) прошел очередной семинар проекта EXTEND "Excellence In Engineering Education through Teacher Training And New Pedagogic Approaches In Russia and Tajikistan". В семинаре приняли участие представители четырех российских вузов, четырех университетов республики Таджикистан и четырех вузов Европы.

В мессенджеры: Нет

С 30 апреля по 5 мая 2019 года прошла IX Всероссийская конференция с международным участием «Современные технологии психотерапии и психологии в работе с пограничными состояниями».

В мессенджеры: Нет

Приглашаем вас принять участие в олимпиаде по программированию станков в среде Stepper (станки с ЧПУ).

Регистрация на олимпиаду состоится с 13 по 17 мая 2019 года. Регистрационную форму можно взять в дирекции ИММиМ или скачать по ссылке.

Олимпиада проводится в два этапа:

• 1 этап – 22 мая 2019 г.
  • 2 этап – 23 мая 2019 г.

Подведение итогов – 24 мая 2019 г.

В мессенджеры: Нет

Заседание ученого совета ИГДиТ с рассмотрением вопросов по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института и выборов заведующего кафедрой логистики и управления транспортными системами состоится 22 мая 2019 года в 15:40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 115.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института естествознания и стандартизации по избранию по конкурсному отбору на замещение должностей профессорско-преподавательского состава состоится 20 мая 2019 года в 11:50 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 5309.