Заседание учёного совета института гуманитарного образования состоится 26 февраля 2019 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 207.

11 – 14 февраля 2019 года состоялся ХI региональный научно-практический семинар по теме: «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников», концепция года «Магнитогорск спортивный». Семинар посвящён 90-летию города Магнитогорска и организован управлением образования администрации города Магнитогорска, МУ ДПО «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» города Магнитогорска и кафедрой дошкольного и специального образования ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».

Кафедра английского языка МГТУ им. Г. И. Носова при поддержке Посольства США и Американского центра в Москве проводит масштабный фестиваль американской литературы. В рамках фестиваля будут проводиться конкурсы, лекции и мастер-классы. Читать по-английски – здорово!

С 3 по 8 февраля профессор кафедры всеобщей истории М.Н. Потемкина прошла стажировку в Доме Ванзейской конференции в Германии.  В программу стажировки были включены лекции и воркшопы известных немецких ученых, экскурсии по местам памяти истории Второй мировой войны, представление проектов участников.

18 февраля 2019 г. в 11:40 по адресу ул.Урицкого, д. 11, ауд. 502 состоится заседание Ученого совета института строительства, архитектуры и искусства.

Для профессии преподавателя иностранного языка, общение с коллегами носителями языка – это, несомненно, замечательный способ повысить свой профессионализм, а так же научиться новым техникам и методикам преподавания.

Заседание учёного совета института экономики и управления состоится 15 февраля 2019 года в 11:50 в ауд. 2-107, пр.Ленина, 24.

Поздравляем Барышникову Анну, студентку П курса института металлургии, машиностроения и материалообработки с III  местом  во всероссийской онлайн олимпиаде по лексике английского языка «DICTIONARIES ARE STUDENTS' BEST FRIENDS»!

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 6 февраля 2019 года в 14:00 по адресу пр. Ленина, 38, ауд. 282.

Заседание Учёного совета института гуманитарного образования состоится 29 января 2019 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 207