Уважаемые коллеги! ИДПО «Горизонт» организует курсы повышения квалификации для сотрудников МГТУ им. Г.И. Носова по программе «Оказание первичной медико-санитарной помощи в образовательных организациях». Занятия проводит инструктор Российского Красного Креста, врач станции скорой помощи. Навыки оказания первой помощи отрабатываются слушателями с использованием робота-тренажёра «Гоша».

В рамках реализации стратегии социально-экономического развития города Магнитогорска на период до 2035 года и мероприятий в сфере социальной политики Российской Федерации на 2017-2020 годы, привлечения внимания к проблеме развития внутреннего туризма, формирование туристического потенциала г. Магнитогорск, Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» (ИДПО «Горизонт») приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки в сфере сервиса и туризма.

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки:

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» приглашает слушателей на актуальные программы профессиональной переподготовки:

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» продолжает набор слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки:

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» объявляет дополнительный набор в группы по программам профессиональной переподготовки:

Для удобства слушателей ИДПО «Горизонт» реализует обучение по программам профессиональной переподготовки в дистанционном режиме:

ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки на сентябрь 2018 года:

ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки по техническому направлению на сентябрь 2018 года.