ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки по техническому направлению на сентябрь 2018 года.

ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки по гуманитарному направлению на сентябрь 2018 года:

ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение по актуальным и востребованным программам профессиональной переподготовки:

ИДПО «Горизонт» объявляет набор на обучение по программам профессиональной переподготовки, которые стартуют в сентябре 2018 года:

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга  "Горизонт" продолжает набор слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки:

• Управление государственными муниципальными закупками. Начало обучения: май 2018г.;
  • Техносферная безопасность. Начало обучения: май 2018г.;
  • Технология машиностроения. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Обработка металлов давлением. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Теплогазоснабжение и вентиляция. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Государственное и муниципальное управление. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Менеджмент в образовании. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Управление физкультурно-спортивной деятельность. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Бухгалтерский учет и аудит. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Детская дефектология и логопедия. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Коррекционная и клиническая психология. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Психологическое консультирование и психокоррекция. Начло обучения: сентябрь 2018г.;
  • Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям) Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Теория и методика профессионального образования (для СПО). Начало обучения: сентябрь 2018 г.;
  • Психология и педагогика дошкольного образования. Начало обучения: сентябрь 2018 г.
  • Экономика и управление предприятием. Начало обучения: сентябрь 2018г.

• по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга  МГТУ им. Г.И. Носова "Горизонт" продолжает набор слушателейна обучениепо программам профессиональной переподготовки:

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга  МГТУ им. Г.И. Носова "Горизонт" продолжает набор слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки:

• Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям).
  • Промышленное и гражданское строительство.
  • Маркшейдерское дело.
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Начало обучения: 13 марта 2018 г.;
  • Управление государственными муниципальными закупками. Начало обучения: по мере комплектования групп.

• Менеджмент в образовании;

• по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» продолжает набор слушателей по программам профессиональной переподготовки:

• Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям). Начало обучения: 10 февраля 2018 г.;
  • Промышленное и гражданское строительство. Начало обучения: февраль 2018 г.;
  • Маркшейдерское дело. Начало обучения: 12 февраля 2018 г.;
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Начало обучения: февраль 2018 г.;

• Техносферная безопасность;
  • Менеджмент в образовании.

• по телефону: 8 (3519) 265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1.

• Промышленное и гражданское строительство. Начало обучения: февраль 2018 г.
  • Маркшейдерское дело. Начало обучения: февраль 2018 г.
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Начало обучения: 14 февраля 2018 г.

• Техносферная безопасность;
  • Менеджмент в образовании.

• по телефону: 8 (3519) 265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1.

• Государственное и муниципальное управление;
  • Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям) (организационное собрание: 10 февраля 2018 г);
  • Промышленное и гражданское строительство;
  • Теория и методика профессионального образования (для СПО);
  • Маркшейдерское дело;
  • Менеджмент в образовании;
  • Техносферная безопасность.

Начало обучения по мере комплектования групп. Ориентировочно с февраля 2018 г.

• по телефону: 8 (3519) 265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1, ауд. 103.