Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» объявляет дополнительный набор в группы по программам профессиональной переподготовки:

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки:

Для удобства слушателей ИДПО «Горизонт» реализует обучение по программам профессиональной переподготовки в дистанционном режиме:

ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки на сентябрь 2018 года:

ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки по техническому направлению на сентябрь 2018 года.

ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки по гуманитарному направлению на сентябрь 2018 года:

ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение по актуальным и востребованным программам профессиональной переподготовки:

ИДПО «Горизонт» объявляет набор на обучение по программам профессиональной переподготовки, которые стартуют в сентябре 2018 года:

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга  "Горизонт" продолжает набор слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки:

• Управление государственными муниципальными закупками. Начало обучения: май 2018г.;
  • Техносферная безопасность. Начало обучения: май 2018г.;
  • Технология машиностроения. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Обработка металлов давлением. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Теплогазоснабжение и вентиляция. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Государственное и муниципальное управление. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Менеджмент в образовании. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Управление физкультурно-спортивной деятельность. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Бухгалтерский учет и аудит. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Детская дефектология и логопедия. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Коррекционная и клиническая психология. Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Психологическое консультирование и психокоррекция. Начло обучения: сентябрь 2018г.;
  • Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям) Начало обучения: сентябрь 2018г.;
  • Теория и методика профессионального образования (для СПО). Начало обучения: сентябрь 2018 г.;
  • Психология и педагогика дошкольного образования. Начало обучения: сентябрь 2018 г.
  • Экономика и управление предприятием. Начало обучения: сентябрь 2018г.

Справки и запись на обучение:

• по телефону: 8 (3519) 265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга  МГТУ им. Г.И. Носова "Горизонт" продолжает набор слушателейна обучениепо программам профессиональной переподготовки: