В мессенджеры: Нет

12 апреля прошла первая лекция по программе Jean Monnet «Лучший европейский опыт предпринимательства среди молодёжи и возможность его реализации в России».

В мессенджеры: Нет

9 апреля на базе кафедры права и культурологии состоялась Межвузовская научная конференция «Пространство культуры провинциального города. Актуальные проблемы права и культурологии». Проведение конференций, объединенных общей тематикой, связанной с проблемами культуры провинции, имеет давнюю традицию. Такие конференции проводятся с 2009 года (первоначально площадкой для их организации был Магнитогорский государственный университет).

В мессенджеры: Нет

2 апреля 2019 года по инициативе профессорско-преподавательского состава кафедры права и культурологии (институт экономики и управления МГТУ) была проведена Международная заочная конференция «Традиционные национально-культурные и духовные ценности как фундамент инновационного развития России». Данная конференция стала ежегодным научным мероприятием кафедры ПиК.

В мессенджеры: Нет

Дорогие студенты! С 4 марта по 4 апреля 2019 года состоится Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!» в формате онлайн на площадке olymp.kontur.ru.

В мессенджеры: Нет

В настоящее время является нормой, когда в начале трудового пути люди ищут себя,  часто меняя место работы. Однако при этом они теряют драгоценное время и жизненные ресурсы. Чтобы помочь студентам в поисках своего призвания, кафедра бухгалтерского учета и экономического анализа 27 февраля в рамках профориентации устроила для них встречу с работодателями – начальниками ведущих организаций Магнитогорска в области экономики.

В мессенджеры: Нет

27 февраля в рамках профессиональной ориентации студентов института экономики и управления прошла встреча студентов 2 и 4 курсов с работодателями экономических направлений города Магнитогорска. Организатором мероприятия выступила кафедра бухгалтерского учета и экономического анализа.

В мессенджеры: Нет

25 – 27 февраля 2019 года в институте экономики и управления состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Управление организацией, бухгалтерский учет и экономический анализ: вопросы, проблемы, перспективы развития».

В мессенджеры: Нет

20-21 декабря в институте экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Управленческие механизмы  противодействия идеологии экстремизма и терроризма».

В мессенджеры: Нет

Студенты 3-4 курсов института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова приняли участие в мастер-классе на тему «Портрет современного менеджера». Мероприятие состоялось 11 декабря и было организовано кафедрой бухгалтерского учета и экономического анализа. Будущие управленцы с удовольствием воспользовались уникальной возможностью в течение двух часов пообщаться с приглашенными профессиональными топ-менеджерами, перенять у них опыт и получить практически ориентированные знания.

В мессенджеры: Нет

Студенты института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова Татьяна Иваншина и Георгий Еремин стали победителями конкурса «Таланты родного города»!