Кампусная карта – это уникальный проект, разработанный Кредит Урал Банком специально для университета.

В рамках проекта выпущены банковские карты с эксклюзивным дизайном для перечисления заработной платы сотрудникам и стипендии студентам университета. Помимо стандартных финансовых операций, кампусные карты служат в качестве электронного пропуска в здание вуза, с их помощью можно бесконтактно оплачивать проезд в общественном транспорте. При этом разработана специальная льготная схема расчетов: при любом количестве поездок в течение часа плата за проезд взимается только один раз. Одна карта способна заменить целый набор дисконтных карт: расплачиваясь ею в магазинах, кинотеатрах, аптеках, медицинских центрах и т.п., можно существенно экономить свой бюджет, получая реальную денежную выгоду в виде скидок до 50% в рамках программы привилегий «Магнитка Plus».

Стоит отметить и льготные условия обслуживания кампусных карт. Сотрудники и студенты МГТУ им. Г.И. Носова могут бесплатно снимать наличные и получать справку о балансе по счету в банкоматах Кредит Урал Банка и Газпромбанка. Банкоматно-терминальная сеть КУБа насчитывает более 200 устройств и является самой разветвленной в Магнитогорске, а банкоматы Газпромбанка доступны к услугам клиентов по всей России.

Еще одно значимое преимущество – наличие персонального менеджера, к которому любой студент или сотрудник может обратиться за консультацией по вопросам обслуживания в Банке: кредиты, вклады, денежные переводы, интернет-банкинг и другие сервисы.

Возможности кампусной карты не ограничиваются перечисленными функциями. Ведется работа по разработке новых сервисов, которые помогут сделать университетскую жизнь удобнее и современнее.

Подробная информация представлена в разделе «Кампусная карта» на сайте www.creditural.ru.

Сервис AndroidPay

Кредит Урал Банк внедрил платежный сервис Android Pay от компании Google. Удобный и современный сервис доступен держателям картVisa - владельцам мобильных устройств* на базе операционной системы Android.

Зарегистрировав карту в приложении Android Pay, Вы можете легко и быстро оплачивать покупки и услуги в торгово-сервисных предприятиях в России и в других странах мира.

Для подключения сервиса Android Pay необходимо скачать мобильное приложение из официального магазина Google Play, зарегистрировать платежную карту и подтвердить введенные данные.

Для оплаты покупки достаточно разблокировать телефон и поднести к платежному терминалу, поддерживающему технологию бесконтактных платежей.Об успешном завершении операции свидетельствует появление значка «галочки» на экране телефона и звуковой сигнал.

Подробная информация о сервисе Android Pay - в разделе «Банковские карты» - «Сервис AndroidPay» и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

* Смартфон со встроенным NFC-модулем и операционной системой Android версии 4.4 или выше.

Новые возможности: программа привилегий «Магнитка Plus»

Детский город профессий «Талантика»

«Талантика» – это стилизованное под настоящий город игровое пространство, где представлены профессии творческой, технической и спортивной направленности, а также предприятия сферы услуг – всего более 40 профессий. Приятный бонус для родителей: при оплате услуг картой «Магнитка Plus» и «Кампусной картой» предоставляется скидка 5%.

Сеть магазинов канцелярских товаров «Канцелярская мышь»

Уважаемые студенты и сотрудники университета! В рамках программы привилегий «Магнитка Plus» появилась новая возможность для держателей кампусных карт. При оплате покупок кампусной картой в сети магазинов канцелярских товаров «Канцелярская мышь» предоставляется скидка 20 % на весь ассортимент.

Ресторан «МонПлезир Italiano»

Ресторан «МонПлезир Italiano», расположенный по адресу пр. К.Маркса 122/1, предоставляет скидку 7% на ассортимент пиццы при оплате кампусной картой.

«ДоброСтрой»! Весна ближе – скидки выше!

dobrostroi logo Гипермаркет «Добрострой» предоставляет скидку 3-10% при оплате покупок кампусной картой.

Магазин «Галамарт»

В магазине постоянных распродаж «Галамарт» можно приобрести посуду, автотовары, бытовую химию, хозтовары, инструменты, предметы интерьера и многое другое по привлекательным ценам. А при оплате покупок картой Кредит Урал Банка вы получаете еще более существенную экономию – скидка составляет 10%.

Магазин детской одежды «ACOOLA»

В ассортименте магазина «ACOOLA» представлена повседневная, школьная, спортивная одежда самых разных фасонов, созданная из качественных, натуральных тканей модных расцветок. При оплате покупок кампусной картой предоставляется скидка 5%.

Окна и двери «Фаворит» со скидкой 53%

Компания «Фаворит» реализует пластиковые окна (Exprof, Grain, Deceuninck), входные группы (двери AL, ПВХ), офисные перегородки, витражи, фасады, роллеты, секционные ворота, осуществляет остекление балконов. Скидка для держателей кампусных карт составляет 53%.