Уважаемые студенты и преподаватели! Поздравляю вас с праздником — Международным днем студентов!

Это праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее. Он символизирует солидарность студентов всего мира.

В наше стремительное время вы учитесь не только в учебных аудиториях, но и у самой жизни. Благодарю вас за активную жизненную позицию по участию в социально значимых делах города, региона и страны в целом. С вашей подачи все массовые мероприятия в нашем вузе побуждают молодежь, начинающих ученых  к самореализации для последующей востребованности в трудовых коллективах.

Мы верим в ваш творческий потенциал! Пусть ваша готовность менять мир к лучшему поможет осуществиться самым смелым проектам.

Желаю всем студентам и преподавателям здоровья, счастья, успехов и новых творческих побед!

В. М. Колокольцев,
ректор МГТУ им. Г. И. Носова,