Ф.И.О.Нечетная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Шестопалов Е.В.   13.30-15.00,Д/С,Ленина,38        
Андреева О.В.     09.40-11.10,Д/С,Ленина,38      
Котляр Н.Н. 13.30-15.00,Д/С,Ленина,38          
Коробейников Е.В.     09.00-12.00,Д/С,Ленина,38      
Жарова К.Е.       12.50-14.30,Д/С,Ленина,38    
Цапов Е.Г.            
Мухамадеев Н.А. 09.40-11.10,Д/С,Ленина,38          
Бондарева К.В. 09.40-11.10,Д/С,Ленина,38          
Гуркина В.А.            
Вдовина Л.А.            
Биктина С.Я.     15.10-16.40,Д/С,Ленина,38      
Усцелемов С.В.            
Новикова А.О.            
Аржаева Т.М.            
Инкина Т.П.            
Никитенко Е.М.            
Бородина Ю.С.            
Бикьянова Ф.Р.            
Стерхова Л.П.            
Иванова Е.А.            
Сприкут О.В.         13.30-15.00,Д/С,Ленина,38  
Алонцева О.В.         18.30-20.00,З/Г,Ленина,38  
Кабирова О.Р.         09.40-11.10,З/Г,Ленина,38  
Цайтлер Е.А.            
Страшенко В.А. 13.30-15.00,Д/С,Ленина,38          
Лебедев С.В.            
Степанюк И.А.         11.20-12.50,Д/С,Ленина,38  
Королев А.В.            
Курамшин Р.Я.         11.20-12.50,Стад.,Маркса,50/1  

 

Ф.И.О.Четная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Шестопалов Е.В.         11.20-12.50,Д/С,Ленина,38  
Андреева О.В.     09.40-11.10,Д/С,Ленина,38      
Котляр Н.Н.     11.20-12.50,Д/С,Ленина,38      
Коробейников Е.В.       09.00-12.00,Д/С,Ленина,38    
Жарова К.Е.   15.00-16.30,Д/С,Ленина,38        
Цапов Е.Г. 15.10-16.40,Д/С,Ленина,38          
Мухамадеев Н.А.         09.40-11.10,Д/С,Ленина,38  
Бондарева К.В.   13.30-15.00,Д/С,Ленина,38        
Гуркина В.А. 8.00-09.30,Д/С,Ленина,38          
Вдовина Л.А.         11.20-12.50,Д/С,Ленина,38  
Биктина С.Я.            
Усцелемов С.В.         13.30-15.00,Д/С,Ленина,38  
Новикова А.О.       11.20-12.50,Д/С,Ленина,38    
Аржаева Т.М.     13.30-15.00,Д/С,Ленина,38      
Инкина Т.П. 13.30-15.00,Д/С,Ленина,38          
Никитенко Е.М.   13.30-15.00,Д/С,Ленина,38        
Бородина Ю.С.         11.20-12.50,Д/С,Ленина,38  
Бикьянова Ф.Р.         11.20-12.50,Д/С,Ленина,38  
Стерхова Л.П. 8.00-09.30,Д/С,Ленина,38          
Иванова Е.А.   8.00-09.30,М/З,Урицкого,11        
Сприкут О.В.            
Алонцева О.В.            
Кабирова О.Р.            
Цайтлер Е.А. 20.10-21.40,З//Г,Ленина,38          
Страшенко В.А.            
Лебедев С.В.         09.40-11.10,Д/С,Ленина,38  
Степанюк И.А.            
Королев А.В.         09.40-11.10,Стад., Маркса,50/1  
Курамшин Р.Я.