Лукьянов С.И.

График приема: с 9-00 до 12-00

Новости института

#ЯлюблюБИиИТ

7 октября 2017 г. отработала ИТ-площадка кафедры Бизнес-информатики и информационных технологий (БИиИТ) Института энергетики и автоматизированных систем на Дне открытых дверей МГТУ им. Г.И. Носова совместно с Интернет-компанией Дом.ру!

Скажи, какова твоя роль в команде, и я скажу, кто ты

9 октября в стенах МГТУ им. Г.И. Носова прошел интересный час куратора для магистрантов кафедры бизнес-информатики и информационных технологий ИЭиАС, в рамках которого тренер-стажер Ассоциации тренеров РСМ Наталья Новоселова провела тренинг на тему "Роли в команде".  Организовала мероприятие Лилия Давлеткиреева, куратор магистров направлений "Прикладная информатика", "Педагогическое образование" и «Бизнес-информатика»:

Встреча с руководством института энергетики и автоматизированных систем состоится 31.08 в 11:00 в Большом актовом зале университета (главный учебный корпус, 2 этаж).

Собрание коллектива института энергетики и автоматизированных систем 13 апреля

13 апреля 2017 года в 15:10 по адресу пр. Ленина 35, ауд. 365 состоится собрание трудового коллектива института энергетики и автоматизированных систем.

Приглашаем будущих магистрантов по направлению подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» на День открытых дверей!

Кафедра «Теплотехнических и энергетических систем» приглашает будущих магистрантов по направлению подготовки 13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» (профиль программы – «Энергетика теплотехнологий») посетить День открытых дверей, который состоится 9 апреля 2016 года по адресу: МГТУ, учебный корпус №1 (пр. Ленина, 38), аудитория 349. Время начала мероприятия – 10:00.

Организатор мероприятия – заведующий кафедрой «Теплотехнических и энергетических систем», доктор технических наук, профессор Агапитов Евгений Борисович.

Контактная информация:

• Направление энергетики: Специалист по работе со студентами; зам. по учебной работе – главный корпус, 3 этаж, ауд. 362, тел.: 8 (3519) 29-84-53.
  • Направление автоматики: Специалист по работе со студентами; зам. по научной работе; зам. по учебной работе; зам. по воспитательной работе – главный корпус, 4 этаж, ауд. 456, тел.: 8 (3519) 23-57-50.

График работы:

• Понедельник – с 9.00 до 17.00.
  • Вторник – с 9.00 до 17.00.
  • Среда – с 9.00 до 17.00.
  • Четверг – с 9.00 до 17.00.
  • Пятница – с 9.00 до 16.00.

Институт энергетики и автоматизированных систем, созданный на базе энергетического факультета и факультета автоматики и вычислительной техники, является образовательным учреждением нового типа в составе ФГБОУ ВПО «МГТУ».

В составе института 10 кафедр, на которых работают свыше 200 преподавателей, среди них около 120 кандидатов наук, 12 докторов и профессоров.

Обучается около 1500 бакалавров, магистров и инженеров.

Студенческая жизнь насыщена интересными мероприятиями по организации отдыха и досуга студентов, самореализации в общественной жизни. Команды КВН института неоднократно получали Кубок Ректора на межфакультетских играх. Спортивные достижения студентов также на высоте в соревнованиях всех уровней, включая чемпионаты России и Европы.

Особую гордость испытывает университет за достижения в спортивном программировании и состязаниях на международном чемпионате по программированию.

Выпускники кафедр успешно работают на производстве, в проектных организациях и учебных заведениях. А также в бизнесе, занимая высокие должности в сферах деятельности по направлениям «Энергетика», «Автоматизация», включая «Программно-технические комплексы и системы телекоммуникаций».